Alla Lala

Мобилизация, как вакцинация - естественный отбор. Уничтожение дебилов и недоразвитых... Ведь УМНЫЕ ни в том, ни в другом, принимать участия не будут!

–6
Ответы
Бо
Борис

Если вакцинация была во всём мире, а мобилизация только в двух странах, получается что все правительства договорились, или ими управляет какой то один центр по сокращению населения планеты... В интересное время живём

Alla Lala

ими управляет Гейтс.. и платит за это всё его компания.

Бо
Борис

Я ещё в нулевые годы понял, что кто то есть, а мне говорили, типа я в каких то рептилоидов верю, и у виска крутили...теперь уже не крутят

Стас Васильев

Факт. Ты какую вакцину ставила и кто тебя мобилизировал воевать в интернете?

Alla Lala

не ты, путинский тролль😆

Игорь

Никто не знает, через сколько фильтров придётся пройти людям ещё

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава З С У !

У вас є статистика смертності по вакцинованим і антиваксерам?))

Alla Lala

да.. в Германии 3,5 миллиона умерли от вакцин. От Ковида НИ ОДНОГО человека! Около 3 миллионов умерли от рака, потому что 8 месяцев в стране ЗАПРЕЩАЛИ делать операции.. и они не дожили!

Слава З С У !

Якщо вам не складно, дайти ссилку на такі цікаві факти) В силу того що їх нема, я не зможу сам знайти цей матеріал))

Alla Lala

Кранкенкассы!

Слава З С У !

Кергуду!

Alla Lala

🤦‍♀️

Слава З С У !

Саме так я і зробив, коли прочитав ваші « факти»))

Серый

Alla Lala, приезжайте в Россию в отпуск. Я вас чаем с коньяком угощу.

Alla Lala

коньяк я предпочитаю с кофе..

Серый

И кофе есть.

Alla Lala

тогда я подумаю..

Серый

🤝 если чё я всегда тут.

Анатолий Галенко

О хорошем думать не пробовали? Отвечать не обязательно.

Alla Lala

так я ж с Вовки Путина пример беру..он же ж наш ВЕЛИКИЙ КУМИР!

Анатолий Галенко

Он молодец. Так бы уже, жопа случилась. Пол мира сдерживает. Красавчик!

Alla Lala

конечно!! и ты иди срочно на фронт!!

Александр Рузметов

Если бы. Как раз таки, дебилы и идиоты остаются целыми.

Alla Lala

а на войне кто сейчас с российской стороны? умные что ли?

Александр Рузметов

Нет. Убийцы, насильники и мародеры.

Alla Lala

так я о них и говорю..

Александр Рузметов

Это больные люди.

Alla Lala

🤦‍♀️

Io
Iosef

Ты считаешь украинцев тоже дебилами и недоразвитыми?)

Alla Lala

ну кто бежал вакцинироваться - да )))))

Io
Iosef

Я про мобилизованных.

Alla Lala

у них нет мобилизации пока.. у них война..добровольцев полно Родину защищать.

Io
Iosef

Да ты что)))

Дрок Виктор

Ты-то сама из каковских будешь - с сада или джунглей?

Дарий

Есть ещё обстоятельства не все могут отмазаться

Alla Lala

надо стараться..а не сразу сдаваться

Alina Nn

👏ах, как точно и искусно одета мысль в слова.

Alla Lala

☺️

Влюбленный В Жизнь)))

5 таких как ты в России перевернули бы Фюрера)

Alla Lala

😆

Аман Карамсаков

Умные уже закончились, остальные остались)))

Фи
Фиан

Будут. Лично знаю очень умных добровольцев.

Alla Lala

добровольцев в Украине?? в России НЕТ НИ ОДНОГО добровольца!

Фи
Фиан

Я понятия не имею, что происходит у укров. Я про наших говорю, про моих коллег москвичей.

Alla Lala

факты в студию!

Фи
Фиан

Какие факты?

Alla Lala

добровольцев.. Или Вы не знаете наверное.. КТО такие добровольцы?

Фи
Фиан

Я ничего не знаю. Ещё есть вопросы?

Alla Lala

ну так и не говорите тогда..

Призрак

умные и в том и в другом случае очкуют)))))

Alla Lala

это нормально..

Призрак

а убеждение как правило - всего лишь прикрытие)

Юра Пашков

А в годы войны 1941 - - 1945 годов, кто они?

Alla Lala

ВЫ О КОМ??

Юра Пашков

О тех, о ком сейчас писали о мобилизованных

Alla Lala

я говорю о моюилизации в фашистской Рашке.

Юра Пашков

И я об этом же. Я думаю, что война продлиться не один год, пока Фашиская Украина, в которой герои Шухевича, Бандера, не будет уничтожена в месте с Западом, как раньше в сороковых годах того столетия. Здесь нет выхода, ставки подняты. Мне кажется, что Запад будет повержен, как и США и весь мир в ядерной войне.

Alla Lala

а силёнок хватит, фашистик? )))

Владимир Должиков

на вашем примере не сказал бы

Денис

тебя ещё не привили, разве?

Alla Lala

у тебя так точно.. 😆

Денис

у меня два) ✌🏻

Alla Lala

и голая жопа Вовки Путина в спальне, да? 😆

Денис

его жопа у тебя под подушкой. иначе не уснёшь))

Alla Lala

так ты же его жопу целуешь, не я 😆

Волк, Серый Волк

Вакцинация не виновата)

Alla Lala

ой ли..

Волк, Серый Волк

Она, как-бы, в худшем случае - бесполезна. А мобилизация - в лучшем случае бесполезна. Есть разница

Alla Lala

не думаю..что сильнейшие психотропные с разжижителем головного мозга бесполезны ))))

Волк, Серый Волк

Ну, это вопрос дискуссионный)

Ан
Андрей

Ты ещё и антиваксер????

Alla Lala

а ты ещё и вакцинутый?😆