Старый Радиолюбитель

🖼 Депутат Госдумы Олег Нилов выступил с предложением о введении в России «военного налога».
«Ввести военный налог на время спецоперации. Несколько процентов — 2-3% налога на доходы физических лиц. Это что, какие-то невозможные траты и потери?» — сказал он.Ваше мнение?

Ответы
Va
Valloree

Потерь нет, снаряжения хватает, стара обеспечивает военных. Но вы процентик для их содержания платите, а то бедная, маленькая, и слаба Россия, не может содержать такую армию

Старый Радиолюбитель

можно обеспечить.всем.но многое уходит не в том направлении.намек поняли

Va
Valloree

Ну это понятно, дача в Сочи сами себя не построят)

Старый Радиолюбитель

ну больше сказать не могу.нельзя

Уральская Рябинушка

Сукин сын. Последние крохи готовы забрать у народа. А почему бы им самим не скинуться хотя бы по миллиону. На целую роту танков хватило бы

Старый Радиолюбитель

действительно слов нет

Морошка

Он сказал: 2.3 %, потом уточнил: по тыще-две....если туща-две - это 2 % от зп.......Он знает какая зп у простого мужика в маленьком городке?

Старый Радиолюбитель

все они знают.им не нужен сытый народ.он менее управляем

Морошка

не предложил олигархам сброситься. Тыщи бедняцкие собирать будет. Детей лечить по миру собирают люди, теперь еще на войну.

Старый Радиолюбитель

значит дела на войне плохи.ну на эту тему нельзя разговаривать

Морошка

аха...стукачи не спят, стучат...

Старый Радиолюбитель

Это точно

Василий Стеклов

Я бы ему предложил сначала найти 1,5 комплекта утерянного обмундирования и наказать виновных.

Василий Стеклов

Забыл слово "миллиона" после 1,5.

🇷🇺Anna😊

Не мытьем, так катаньем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне этой спецоперации ине нужно было. Как всегда- оплатить все народ- деньгами и кровью

Adeptus Vaasc

Повторюсь, хороший депутат-мёртвый депутат, для майора - это моё оценочное суждение.

Светлана Костина

Твари зажравшиеся.Думают,выдумывают,и не видна конца и края подлости нашей власти.

Кирилл Морозов

Но в законе будет пометка, что депутаты от налога освобождаются.😁

Старый Радиолюбитель

как всегда

Кирилл Морозов

Кэгэбычно!😁

Костя Кузнецов

Офигеть, а почему с физлиц, потому, что они от налогов не уходят

Магистр Околовсяческих Наук

Мы и так сдаём деньги на СВО...пусть вводят налог...нужное дело

Неголубой Огонёк

😲а почему ж он не предложил тоже самое с юридических лиц?😆

Старый Радиолюбитель

Они лазейки знают

Неголубой Огонёк

не паэтому

Владимир Жиров

Граждане России и так помогают материально, зачем налоги?

Старый Радиолюбитель

Хороший вопрос

Мишка Квакин

Пусть с себя начинает вся Дума и не 2-3% а им надо вменить 20%

Геннадий Смоляков

Гнать всех депутатов и президента говёной метлой

Старый Радиолюбитель

правильно

Геннадий Смоляков

А также фсб фсо мвд

Старый Радиолюбитель

так они сами уйдут следом

Геннадий Смоляков

Все пойдут в бандиты однако

Вадим Семененок

С тех у кого доход выше 200000 в месяц согласен.😁

Майя Петрова

С их зарплатой - не потери. А с нашей- ого какие!

Старый Радиолюбитель

пока решение не принято вдруг да забудут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Налог на сверхбогатство пусть введут сначала

Милош Йованович

Налоги с депутатов и членов их семей 40%

Екатерина

Надо отправить Олежку на передовую

Старый Радиолюбитель

согласен

Мила

Для него не большие, кто бы спорил?