Олег

Интересно когда будет бой на ринге между Навальным и Золотовым.На кого поставите?

Ответы
Татьяна

А вот и нельзяяяяя. Морду бить можно только равным, так, что Золотов может какому-нибудь честному генералу(если такой найдется) пятак начистить, а Леше и подраться то не с кем.

Вл
Владимир

Никакого боя никогда не будет, кроме баталий в СМИ. Они на этом просто пиарятся. Захотел ебло Навальному набить, подойди на улице и набей без всяких выпадов с дивана.

Светлана Войцеховская

В любой цивилизованной стране Золотов на следующий день был бы уволен. Золотов на ринг не пойдет,ему есть чем рисковать: одной недвижимости на 3,5 миллиарда руб!

Олег

В любой нормальной стране воров вообще до власти не допустят

Сергей Богатов

Ставить ни на кого не стану,но Золотов Сисяна уделает,тут без вариантов.Уровень подготовки архиразный.

Олег

Слесарь и 9 управление...чушь.он даже школу прапорщиков не заканнчивал.все по знакомству и блату

Сергей Богатов

Какой блат у слесаря в 70-е прошлого века?Это сейчас безмозглых мажоров ставят по блату на руководящие должности.

Олег

Золотова взяли в охрану при Ельцине ..потом пристроили к Вовану.как будто не знаешь

Сергей Богатов

Он уже в начале семидесятых в девятке служил,а Ельцин всплыл только спустя двадцать лет.К Ельцину его взяли уже кадровым сотрудником госбезопасности с опытом службы,а не слесарем по блату.Кстати,не скажу,что отношусь к Золотову позитивно.Но Сисяна он уделает.

Олег

Если не промахнется..уж больно узко глаза поставлены ..

Степаныч

да Навальный как ленин всё по тюрьмам да тюрьмам. боятся,что наваляет люлей генералу

Viktor Nnn

на вальнюка конечно. золотарь же сразу обсерется если вокруг его бойцов не будет.

Александр

На ринге? Выбирает Навальный вид оружия. Ставлю на навального. Золотоыв - тупица.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я предпочитаю настоящих спортсменов, а не политических марионеток.

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть сначалм Золотов расскажет о доходах и расходах

Грета

слишком неравные интеллектуальные силы)))))))))))))))))

Людмила Миронычева

Я такое не смотрю...скандалов и в жизни хватает!!!

Майя Петрова

Так дуэль - это не на ринге. Это на пистолетах...

Ма
Марина

Ни на кого. Глупость и отвлекаловка народа

Никита Анохин

По уровню интеллекта победит Начальный!

Олег

Час по тв идет масса дебил шоу.вот и провели бы интеллектуальный ринг между навальным и золотовым.уверен что весь мир смотрел бы

Алёна Смородина

На того, кто платит этим двум клоунам.

Владимир Игнашов

..на Навального конечно ..)))😆

Галина

не занимаюсь ерундой..простите.

Олег

Лучше пятки чесать конечно

Галина

нахожу занятие поинтересней...

Алексей Пимяков

без этой глупости проблем море

Алексей Пимяков

и это одно из воздействий

Олег

Да прорвемся в 41 тяжелей было😊

Алексей Пимяков

меня еще не было .я после военный

Олег

Не важно.мы ВСе дети и внуки фронтовиков

Алексей Пимяков

это уж да

Евгения

Считаю, нет предела дебилизму

Олег

А что ворье еще умного может предложить

Евгения

👍

Александр Мамедов

Навальный это вообще человек?