Валера Жуков

А вы когда последний раз Консерваторию ходили ( и не за консервами), кого и чаво слухали?

Ответы
Галина

у нас её нет.но на концерты классич. музыки хожу

Валера Жуков

Ездили, с супругой в Краснодар, на В.Спивакова, он меццо сопрано из Мариинки с собой привозил, круто однако, но дорого, по 5 тыс билет....

Галина

Да,дороговато,но ведь это не часто..и того стоит

Валера Жуков

Согласен, я даже протиснулся и у Владимира Теодоровича автограф взял, на его же диске с музыкой

Галина

Хвалю! Молодец!

Валера Жуков

не я, он молодец

Галина

я про то что сумел оставить память..он то понятно..))

Марина

У нас в городе нет Консерватории

Галина Болотова

У нас нет консерватории

Валера Жуков

дык можно в другой город, ради того сгонять

Галина Болотова

Я не фанатка