Ал
Алексей

давайте попробуем поиграть в прогнозы предположим сегодня ночью путин помре .. ну грибков не тех сьел да и лет ему много восьмой десяток.. на Алинушке надорвался.. не суть что будет дальше ваши предположения.. осиротеют ли Скобеева Соловьев и симоньян или немедленно лягут под нового хозяина?

–11
Ответы
Alla Lala

начнётся дикая драка за трон.. Претенденты: Миронов, Володин, Кадыров, Пригожин..Возможно пока они будут сражаться за трон..посадят двойника Вовки временно.

Alla Lala

оо..😆 ты даже не представляешь ЧТО такое западные профсоюзы.. Это тебе не СССР.

Ал
Алексей

я наблюдал когда во франции работяги жгли покрышки в париже

Alla Lala

и НИЧЕГО не добились! Вспомни 8 месяцев протестов против усыновления детей гомиками.. ВОСЕМЬ месяцев! И НОЛЬ результата! Закон всё равно установили.

Ал
Алексей

добились

Alla Lala

НЕТ! Закон утвердили!

Вера Соломенникова

думаю у него есть продолжатели его инициатив

Чанга Чунга Чунгович

Немедленно лягут под нового хозяина.

Ал
Алексей

вот и я так думаю

Владимир Беккер

Они сразу запоют иначе.