Лия Г

можно ли прокладывать новую электропроводку в уже установленном гипсокартоне? то есть сама штроба будет в гипсе, сверху шпаклевка, можно ли так делать? объект -квартира

Ответы
Сергій

Толщина гипсокартон 15 миллиметров, лучше аккуратно произвести демонтаж пары листов и проложить как положено

Алекс Венцель

Можно если провод будет заложен в гофру, но лучше всё делать заранее...

Константин Дос

если все хорошо заизолировать, то почему нет?

Александр Захаров

Можно. Без скруток. Открытые места в гофре.

Собеседник

Да.Прокладывайте!Скажите ,что я разрешил.

Александр Грызлов

Это к пожарникам и электрикам

Ильназ Ахтямов

ну и уёбище

Ѻлегъ

почему нет?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нэт.

Изгоняюбесовлаем

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Да.

Лукас Шакал

да