Татьяна Гребенникова

неприятная ситуацийка ((

пишу курсачек, нарыл в инете необходимую инфу, и наткнулся на такую ситуацию, эта книжечка с жизненно важными формулками в pdf формате и ниодна прожка не хочет эти формулки коректно рисовать, что делать? попробывал массу прожек, с текстом проблем нет а формулки очень печально выглядят!! !к сталкивался помогите плиззз!! !
вот файлик мож ко ...([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ...
Спасибо за помощь (совет)

Евгения

В ручную, друг мой, в ручную. По другому никак (((

Zha

выбери этот файл, правую кнопку, и ,,открыть с помощью..., и выбери блокнот или Ворлд

Ольга Пивоварова

Сохранять страницы как картинки и вырезать формулы. Или в Ворде перенабирать вручную)