Александра Гребёнкина

Вопрос такой неприятный. Но... все же

Стоит ли ехать с сестрой на кладбище к ее ребенку. Или попросить подождать, чтоб отошла?

Мария Гордеева

Стоит. Когда это она отойдёт от смерти собственного ребёнка?

Ал
Алла

ни одну мать нельзя заставить подождать, если это дело касается детей. оставаясь дома ей легче не станет, нужно время. просто поддерживайте ее и по возможности не оставляйте ее одну на долго, ей нужна поддержка близких

Дмитрий Белоусов

Конечно стоит, поддержать просто обязан!

Антон

время только лечит, но смерть нужно принять, как бы ужасно это небыло! Нужно ехать на кладбище и принимать то, что случилось, так быстрее станет чуть полегче!

Алла Туганова

сочувствую вашему горю. нет ничего страшнее потери своего ребенка. постарайтесь быть с ней рядом.

Галеев Айдар

ну если она сама хочет, то надо поехать.

Юл
Юлия

нашли у кого спросить.

Светлана Гардина

Если она хочет значит надо. И вы должны ее поддержать!

Н*
Наталья *******

нужно ехать. сейчас надо за сестрой присматривать, поддерживать.

Ев
Евгения

Конечно, стоит!