Татьяна Бодягина

парни как бы вам было больше всего неприятней?

если вы с девушкой инет-другом поссорились, поудаляли друг друга из соц сетей, до этого общались больше года
у вас день рождения, например, 15 ноября
как бы вам было больше всего неприятно, когда вас она не поздравит с днем рождения (проигнорирует)
или поздравит, но в следующий день 16 или 17 числа, и скажет я же помню, что день рождения у тебя 15 числа

мне интересно какой вариант не приятней для парней

никто никого не винит

Наталья Иващенко

равнодшие куда неприятней нелюбви

И*
Иринка ***

и так и так ПОКУЮ

Юл
Юлия

нельзя винить людей за то, что не поздравили с ДР или еще с чем - либо, человек мог просто забыть дату,
ВИНИТЬ НУЖНО за другое