Евгения Озерова

интересно парню наверное обидно и неприятно что девушки относятся к нему как к другу и прямо об этом ему говорят?

Ри
Ритуська

Да, обижаются когда говорю! ((Зато дружба с мужчиной это намного прочнее и лучше женской, которой не существует!

Дашулька Щербатых

наверно. но ведь он сам располагает себя как друга.

Артак Чибухчян

Конечно такому парню обидно... Но если ВСЕ девушки так относятся к нему после знакомства то дело скорее всего не в них, а в нем самом. Что-то он делает не правельно.