Александр Моргун

Успех зависит от мечты !Успех зависит от мечты Отсферы образования От манеры воспитания И будет качество Если экономишь ты А в общении с людьми Должна быть цель Настойчивость к себе Забота и внимание Если любишьтруд Зарядка и спортзал Вера и любовь Живет в тебе И принцип и уступки И постоянство Но помни -Язык твой враг Исключи большое пьянство!Саша Моргун!!!

Ответы
Марат Чередниченко

Попробуй…"- шепнула Мечта… «Что? Опять!!!» — возмутился Опыт… «Хе…Снова из-за меня!!» — улыбнулась Причина… «Нет! Из-за меня!!!» — поспорила Гордость… «А может… не надо?» — пролепетала Осторожность… «Осторожность, иди в ж… пу!!» — гаркнула Храбрость… «Я закрыта на приключения!» — отмазалась Ж… па… «А вот и я!» — объявила Решительность… «Куда это без меня?» — вопросило Опьянение… «Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие… «А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение… «Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство… «Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность… «Вчерашнее не повториться!» — успокоила Глупость… «Все будет по другому!» — соврало Предчувствие… «На что-то это похоже…» — задумалась Память… «Суки вы все…» — вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта…

Владимир Арбуз

надо любить людей, себя, работу на которой ты работаешь или не любить ее, но ты должен знать что самое главное в этой жизни не деньги и благосостояние твое, а это общение. деньги могут в этом мире дать только независимость, а язык это метла за нее особый спрос

Ιακώβ

Да пох всем уже на этого полубомжа. Халиф на час, так сказать. Покричали-покричали о нём (ну кому-то это было надо, этого полудурка раскрутить) и забыли. Странно, что у кого-то ещё что-то там клинануло в мозгу, и он вспомнил о полудурочном бомжике! 😬

Игорь Major

Затерялся где-то.Я его,крайний раз,видел в сентябре,возле Петровска Забайкальского.Видимо Байкал форсирует?:)

Галина

В психушку попал, а теперь вряд ли выпустять ,там второй собирался .не слышно. Соколов все новости забил .

Ѻлегъ

арестовали, отпустили... обещал продолжить свой "крестовый поход". да вот что то не слышно о продолжении

Ви
Виктор

За что арестовывали?

Ѻлегъ

ему вменяют организацию экстремистского сообщества

Игорь

Власть боится своего народа. Очень показательно

Мила Видная 🇷🇺

В психбольнице, где же ему быть, агент американский он, наверное, не наш человек😆😆😂😉😉

Ви
Виктор

Агетн, это президент...

Сергей Новицкий

какая та куча мала. мечты не могут быть помощью. живи сейчас, эти минуты самые важные ,,,,экзюпери

Vi
Vip

Я только не поняла почему результатом экономии является качество?! Чаще -наоборот!

Akuma

в этом тексте надо исправить лексические ошибки, но в целом со смыслом я согласна

Надежда Городецкая

уложили куда следует по госмеркам.не пустят инакомыслие в Кремль.

Галина Завадич

Не допустили до Кремля, заставили обратно с бубном идти в Якутию

Ви
Виктор

Ссыкливые воришки

Tamara Gritsenko

поработайте с грамотностью. А потом уж глашатуйте на здоровье

Юрий Дивеев

Ему в дороге власти чинят препятствия. Народ поддерживает.

Ви
Виктор

Вроде его арестовывали

Александр Априщенко

Очень уж много себе задач поставил, не позавидуешь......)))))

Дмитрий Сергеев

так беда обиделась и шамана на колени а голову на плаху

Ме
Медведь

Да Ладно? Шаман весной пойдёт

Дмитрий Сергеев

удачи

Татьяна Рогачёва

На связь не выходил... Видимо, дело делает, коль обещал...

Наталья Николаевна

ну Саша Моргун ты загнул как с трибуны замитинговал......

Es. Vik.

Шаман за мерзкую погоду недавно в бубен получил.

Нина Халтурина

и тунеядство, отгулы прогулы в работе над собой!