Александр Вяткин

Куда подать жалобу если обманули с работой?

Серега Шугаев

Для начала попробуйте посетить трудовую инспекцию. Эти организации существуют в каждом городе, и их основная обязанность - контролировать соблюдение законов о труде.

Ирина Вадим

в инспекцию по труду.

Латифов Исмоил

идите в прокуратуру. или напишите.

Савенкова

в генеральную ассамблею ООН. А если серьёзно, никто этим не занимается. Всем по фи гу. Лавочка, куда вы устроились, частная. А профсоюзов, как таковых, у нас нет. Дикий капитализм.

Александр Бочаров

Как обманули то, подробнее надо!

Юльчик Давыдова

Президенту РФ!

Галина Непокрытова

напиши в спортлото