Александр Кириллов

можно ли подать щас касационную жалобу?

приговор: признать виновным м. а в. к части 3 ст. 30, пункт. (б) часть2 ст 228.1 ук рф в редакции ф. з
от 19 05 2010 г № 87 -фз и назначить ему наказание с применением статьи 64 ук рф
в виде лешения свобода на срок 2 года без штрафа и без ограничения свободы
в соответствии требовании части 5 ст. 74 ук рф
условное осуждение к 3м годам лешения свободы
с испытательным сроком на 2.6 м, продленным на 1 м от 20 08 2010 г назначеного в порядке ст 73
ук рф по пункту а ч. 2 ст. 166 ук рф от 2.06 2009 отменить на основании ст. 70 ук рф
вновь назначенному наказанию частично присоединить неотбытую часть наказания
по приговору от 2.06.2009г окончательное : по совокупности приго воров назначить наказание
в виде лешения свободы на срок 4 г. без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказание
в испровительной колонии строгого режима . меру пресечения в виде подписку о не выезде и надле
щем поведением н. в до вступления приговора в законную силу изменить
на заключения под стражу
от 15.05.2012г

Р. S можно подать кассационную жалобу?
было 9 грамм марихуаны .спасибо Большое!
отсидел от 15 августа 2012
можно ли щас подать касасционную жалобу или подаждать? и если переждать то сколько времени?

Н(
Настя (7) Соболева

А приговор от какого числа и был ли обжалован?

Hадежда Рысенкова

можно. только пишите грамотнее. не ЩАС а сейчас.