Чаликушу

Гадости не вижу,мерзости не слышу,погода прекрасная,настроение чудесное!!!?

Ответы
Андрей Омутков

Смеётся суслик в неуютной норке,на спинку опракинулся жучек,хахочет ежик носится по горке,совсем скотушек сьехал дурочек,летают птички страными кругами,ржет кабылка с пенкой из-за рта,сороконожка дрыгает ногами,от смеха льются слезки у крота,смеются белочки и падают с деревьев,сова забавно ухает в дупле,хохочет грачь до выпадение перьев и мошка со сверчком на веселе,кузнечек смеется в травке где-то,мышенок,белка,ящерка и тлья,стояло жаркое засушлевое лето,горели конопляные поля)

Шэф Лёлик

навеяло... юмореска.. Ярмольник... "Дед! Я шёл! Никого не трогал!... Солнце светило! Хорошее настроение у меня... БЫЛО!!!!! Дед! щас выворочу из мостовой самый большой камень и дам тебе по башке!!!"

Александр Цыганок

Привет, моя симпатяшка! Я замет ил одну закономерность: как только я захожу в Спрашку и встречаю тебя, у меня целый день прекрасное настроение и никто не в состоянии его испортить)))

Чаликушу

это радует 😊

Александр Цыганок

Спасибо, что ты есть!))

Сергей Иванов

я всегда говорю жизнь прекрасно. даже если меня оскорбили я улыбаюсь и иду дальше.не обращай внимание этим идиотом.ты молодец ты можешь я всегда говорю

Павел

Бывает знаю облачно !дождь не вовремя!мерзости не слышу только тогда когда затыкаю уши!гадости не вижу!когда закрываю глаза

Ум
Умиление..

В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?

Денис М

Кстати о радостях - тройной знак восклицания при письме означает крайне ичстеричный тон, почти что визг;)

Александр Уткин

вот настроение упало
и как обычно маслом вниз
а там вчерашнее прилипло
к упавшему позавчера
©️ i-mel

Пэгги-Донна

это всё хорошо, конечно...а вот как научитться не слышать шумных соседей сверху? ужас , как достали...

В*
Вадёк *********

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Кручинин Владимир

У нас говорят: "Нет плохой погоды - есть дурная голова, не желающая одеваться по погоде!"

Кручинин Владимир

Сибиряк, - не тот который не мерзнет, а тот который одевается.

Андрей Балдин

замечательно, дарите дальше свою радость и другим)))) пусть мир добром, добро прибудет)

Грейсвандир

...профессиональное позиционирование... начинаю верить, что тут плохо тоже бывает

Вениамин

Плохо видишь,плохо слишишь и воопще на погоду не смотришь,и настроение отличное

Олег Залыгин

Увы....не хотелось бы вас обрывать на столь прекрасной ноте....Но дождь...зараза!!!

Чаликушу

не вижу

Олег Залыгин

а я ещё и даже слышу!

Чаликушу

эх туманы растуманы за окном

Олег Залыгин

Эх!

Ефимов Виктор

Хотел написать, да не стал портить настроения, пусть остается чудесным.

Надежда Максимова

И правильно. Мы сами создаем свой мир. Так пусть он будет прекрасным!

Дмитрий Калинин

" Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога."(Матфея 5:8)

Саша Иванов

Позитивная личность. Вам надо послушать непременно Дена Мартина

Лариса

Все что внутри себя то и выплескиваем.Жизнь течет изнутри вовне