Станислав

Стас Михайлов похудел на 6 кг! - Да ладно! Он просто сбрил бороду и снял золотой крест...?

Ответы
Vbh Gyu

Кресты не снимают,зачем писать такие ненормальные вопросы!Кащюнство!

Станислав

Ксения, этот страшный вопрос был не для твоей тонкой натуры.

Три Метра Над Уровнем Неба

как то фиолетово,мне он не нравится

Станислав

Хорошо. Главное, что коммент нормальный.

Amazonka

on molodec,jenshini ego lubiat

Станислав

Дешевая любовь. Профессионалы говорят, что так петь может каждый, просто он вышел на сцену в нужное время...

Amazonka

da poiot v odnom stile no pro lubov

Станислав

Все поют про любовь и гораздо лучше.

Amazonka

da i on odin iz tex

Елена Голубенкова

Не может быть!

Станислав

Это радиоюмор

Елена Голубенкова

Кто как может... развлекается...

Л*
Людмила ***

😄 👍

Станислав

Вот гад!

Pe
Petp

Ну, он в лицах рассказывается) "- Ты чё сделал?! Нет, ну ты чё сделал?! Еще бы кольца олимпийские приляпал... Так, гимнаста убери!!!"

Станислав

Смеялся!!!

Pe
Petp

Ну, на работе поржёте)))

Станислав

Хорошо!