Ольга Баранова

как стать медиатором в майл ру

может быть и модератором)) )

Олег Слуцкий

Пока Вам это не грозит.

Ма
Машулька

может, для начала, модератором....

Авдонин Дмитрий

медиатор это маленькая штучка в виде сердца для игры на гитаре .. вы ею хотите стать ? )))

Екатерина Старикова

Майл. ру медиаторы не использует, а для того, чтобы стать модератором недостаточно даже правильно писать это слово.

Жадоба Star

МОДЕРАТОРОМ на Mail.ru вам стать пока не грозит. Всему свое время. Медиатором (но только в жизни, а не на Mail.ru) вы стать можете. Только ознакомьтесь для начала с федеральным законом от 27 июля 2010 года N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации) ".