Гульнара М.......

Пролила на клавиатуру рюмку коньяка,теперь что бы не печатала,на монитрое три буквы: ЕЩЁ...?...??

Ответы
Семен Казанков

Клаву срочно отключить, сфотографировать, перевернуть, положить на две пачки сигарет, чтобы клавиши не касались поверхности. Раскрутить все шурупы (их там много), достать содержимое, промыть под струей теплой воды, протереть, высушить в течение суток. Собрать обратно. По фотке воткнуть клавиши обратно. Ну или новую купить.

Александр Дегтярев

О , коньяк на клавиатуру проливать нельзя , а рядом с клавиатурой коньяк в рюмке ставить можно .... Только тогда работать и печатать в полном объеме клавиатура даст разрешение ( из личного опыта передаю секретную информацию )......

Дмитрий Запорожченко

Муж с женой решили придумать пароль для компьютера. Муж пишет " мойчлен". Жена взрывается с диким смехом. Потому что при вводе данного слова комп выдает" слишком маленький"

Евгений Швецов

надо выдернуть клавиатуру, промыть под струей холодной воды, и посушить дня три, потом только включать. если это сделать быстро, то есть шанс что заработает нормально

Серёга Артист

Разобрать, пластиковый корпус промыть тёплой мыльной водой (хозяйственное мыло сойдёт), электронику-спиртом, высушить, собрать обратно клавиатуру.

Геннадий Черенков

Клавиатур перенял пороки создателя производителя столяра папы Карло, срочно на болото в утилизацию, и попробуйте на одушевленный предмет..

Влад Косоруков

разберите ее и протрите спиртом но по осторожнее с кнопками можете сфоткать их на собранной клавиатуре чтобы незабыть последовательность

Илья Бежков

разберите ее, протрите контакты между пленками, соберите обратно(клавиши можно не вынимать - просто разберите корпус и почистите пленки)

Johnson Harrison

возьми ножницы откавыряй клавишу смелей она не сломается а просто вылетит почисти внутри и снова воткни её в нужное место 😄

Виктор Беленький

Понимаю! У меня монитор тоже с дурнел, протер водкой, так включаешь, а он бутылку показывает... Проверь если не веришь...!!!

Александр Синяев

лейте пока не появится надпись ХВАТИТ, ДОВОЛЬНО, ПОМОГИТЕ)) это сосед хакер сидит под столом и устраивает вам каверзы))

Влад Петров

так ещё и лимончик,и всё будет гуд..тока не переборьщить главное ,а то маты писать будет и песни вульгарные петь 😄 😄 😄

Николай Адыбаев

странно я вчера пролил на клаву пиво так теперь у меня интернет доставка пива по три раза в день без моего участия))))

Дмитрий Владимирович

попробуйте сполоснуть её (немного) и высушить хорошо (если не поможет купите клавиатуру за 300р и будет вам счастье)

Виталий Орлов

Когда я пролил рюмку водки на свою клаву то она перестала работать и на мониторе появилась надпись "Ну ты и дурень"

Михаил И Elena Dzuba

Я уже проливал на клавиатуру кофе - протёр не выключая ПК - после этого она стала печатать с турецким акцентом.

World See

давай я к тебе приеду возьму коньяка и зальём твой комп выше крыши! уже месяц у тебя выпрашивает,вот гад!

Гульнара М.......

Не месяц...но,недели 2..точно.

World See

😄

Alex Nau

У меня такая же хрень Я спиртом протирал Теперь день у нас с этого начинается Пока не протру Не работает

Moses Tavdidishvili

Добавь, но уже не рюмками, а пипеточкой, по капелькам...А то на твою клавиатуру коньяку не напасешься.....

Валентина Владимировна

ну ничего, я на работе арбуз ела, напарник утром пришел- не смог ни мышь, ни клаву оторвать от стола.

Мечтатель С Рюкзаком

😄 сладенький был арбуз...