Келли

Один император обратился к мудрецу: «Мудрец, скажи мне как мне заставить моих рабов работать, избежать восстаний и поработить весь мир»
Мудрей долго думал, но не нашел ответа. Он переоделся в раба и вместе с ними пошел таскать камни и услышал, как они мечтают только об одном свергнуть императора и самим встать на его место. Мудрец подумал, все чего они хотят поменяться местами, но суть остается, потом другие так же будут хотеть поменяться местами, но проблема останется не решенной. Он думал всю ночь и на утро снова пришел к императору. Император- сказал мудрец: Отпусти рабов на свободу и плати им по одной копейке за каждый перенесенный камень. И они станут считать себя свободными.
Император так и поступил. И О СЧАСТЬЕ!!!Рабы стали работать лучше, больше таскать камни и покупать себе еду у рабов появились помощники, который за деньги подносили им воды, потом появились врачи, которые за деньги лечили рабов. Так зародилась экономика. А император навсегда покорил мир.

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Келли

они уже об этом пожалели)))и пытаются установить контроль)))

Vik Vikov

Виктор Саблин

-Матюша начиталась перед высказыванием сказки "1000 и одна ночь"???

Келли

Нет сын прислал, а я вам мне поравилось

Виктор Саблин

-Хорошо! -Ещё давай!-Не тормози!!!

Келли

Чего давать то)))виишь сколько информации выложила разом))хватит на сегодня

Юрий Шаров

а наши правители не очень следуют этому совету