Юлия Симбиркина

несправедливо оплачивать одинаково за отопление в квартирах+18 и +25 (+18 дурость, но по закону)

Михаил Fox

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" - норматив по отоплению не ниже + 18. Так что если параметры не ниже, придется оплачивать отопление в полном объеме.