Юлия

Имеют ли право отключить домофон во всем подъезде если не оплачивала только одна квартира?

Валера Сычёв

если договоры заключались с каждым собственником, значит имеют право требовать оплаты от собственника, но не отключать домофон в целом по дому.
Отключается конкретная квартира.

Макс

я считаю что не имеют право, так как отключение по сути это приостановление действия договора оказания услуги, тогда почему должен договор приостанавливаться с гражданами которые выполняют его условия, т. е. оплачивают услугу вовремя и полностью. Отключать домофон за неоплату должны только в квартире, чей хозяин не платит.

Марина Вдовина

нет. должны отключить тольку квартиру неплательщика.

Ольга Федосеева

нет - не заплаптившему стучат по репе