Владимир Беккер

С кем из знаменитостей, Вам хотелось бы в постель ?

Ответы
Nigara Akimova

в постель не хотелось бы а вот сфотографироваться со многими) в частности с Эдди Мерфи Адамом сэндлером и Дэвидом Гарретом^^

Кроха Для Него

вааааааау)) растерялась ) да никого если честно ,любимый -родной человек имеется ,желаннее всяких знаменитостей . воть

Елена Смирнова

не было таких мыслей, но если бы представилась возможность, то от Адриано Челентано не отказалась бы

Анна

а почему должно хотеться в постель с кем попало..ну мало ли что они знамениты..и что???

Иван Куцаев

Не с кем , все шлюшки , параши , шалаши не крытые , выделанные , как шкуры барабанные !

*@
***alex*** @******@

со всеми по разику... а там уже и определится... Много красавиц среди них...

Dimka ****

Абсолютно не с кем )))) Я радуюсь красотой в реальности а не мыслями

К:
Каринананан :з

ненавижу постели всякие , лучше посплю у себя дома не диване.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у кого чего болит))) а ты с кем желаешь?))) с Маргарет Тетчер?)))

Наталья Валегжанова

я этим не страдаю, у меня своя жизнь и не мение интересная

шамиль тумалаев

ализе! но она говорят умерла! млодая певица из франции

Свтлана Андрйчук

а чего сразу в постель .а как насчет поговорить ахахха

Сапарбай Хакназаров

не хочу! мне простой народ нравиться. С ними по проще.

Мартиша Мартинка

те,кто должен быть там, уже сделали мне классные вещи

조랑말

в постель.......мммм.....нет таких ...ни кто не нравится..

Георгий Эдуардович Украинцев

да брезгую я ими... и не только я... и не только ими...

Константин Сибирчи

Ни с кем. Они же все идиоты. А наших я и так люблю.

Svetka_08_08

Ни с кем, а вот просто увидеть многих бы хотела

Дмитрий Каракозиди

Это честь, для них. Они это должны заслужить.

Александр Сидоров

ни в коем случае! знаменитости сами по себе