Анна Крылова

Почему наркоман Брежнев подсадил всё государство на нефтегазовую иглу, а народ молчал?

М_
Марина _-_-_-_

не свистеть- при Брежневе была промышленность и впк

Елена Кулинченко

Брежнев наркоманом не был, между прочим весь соцлагерь полызывался советским газом и нефтью задарма.
вся военная техника этих стран была заправлена советским топливом причем с запасом на 50-70 лет.

Ангелина Дружинина

а почему он молчит сейчас, сидя на этой игле?

Евгения Колбина

он алкаш и пидр был, но ненаркоманил!

Гостья Из Прошлого

Средства массовой дезинформации. Много ли вы знаете о том что происходит в стране сейчас?

Зура Камилова

Не верю, чтоб с ним вместе на игле сидели - скорее всего возрасты не сходятся.

Ольга Аксёнова

На то он и народ. НА РОД. Не более...