А)
Анна )))

чтобы слезть с нефтегазовой иглы нужен железный заанавес?

Дмитрий Черненко

Что бы слезть с нефтяной иглы, нужно выходить из ВТО, восстанавливать индустрию и гнать в шею наших тупых министров и депутатов!

Павел Дианов

Надо просто ГРАМОТНОЕ и думающее О СТРАНЕ правительство!!!

Ирина Богданова

не вижу связи

Ирина Климова

Скоро слезем с нефтяной иглы, не долго осталось. Как нефть упадет до 25-50 дол за баррель, так и слезем. Думаю не позднее конца 2014 года.

Валя Исаева

С нее не слезть, пока есть нефть и газ. И занавес тут не при чем. Союз на ней тоже крепко сидел.

Александр Дудин

Собственно никто в Саудовской Аравии или Катаре от наличия нефти и газа голову пеплом не посыпает.. .
Не будет нефти и газа...? Что-то я сомневаюсь что Лада вдруг станет лучше Мерседеса и отечественные телевизоры лучше японских.. .
Снова начнем челночить в Китай и ездить на заработки в Молдавию и Таджикистан...