Макс Гордеев

А вот скажите на милость, как удалось Азербайджану не зависеть от нефтегазовой иглы и развить страну а Россие нет?

О-Ля-Ля

потому что они работали а немайданили.. . и сроссией дружили

Евгений

Никак не удалось, вот в чем дело.

Саламат Осмонбаев

Ага, так развили, что половина азеров в России ...
Что ж они в свой развитый Азербайджан не едут?

Марина .

Азербайджанцы на фруктово-овощной игле сидят.

Михаил Костин

Россия Ваш маленький пятачок на карте пукнет и сотрёт в один миг. И не будет у Вас ни овец, ни гор. Представляешь теперь масштабы? Так что не сравнивай тёплое с мягким.

Тельман Azeri

А очень просто. Застой из-за преемственности власти и лизания жопы США. Гейдар Алиев правил с 1993 по 2003, скукожился в Кливленде. Теперь его сыночка - Ильхамчик главный падишах с 2003. В стране - коррупция и криминал. Вот и ломятся в Россию, лишь бы подальше от такой родины.

Смирнова Вероника

ну а что ж тогда уважаемые азербайджанцы на рынках-то стоят, да и вообще в Россию едут? Независимые, блин...

Ритатуля

Ну а чего тогда так много азербайджанцев на рынках России?

Ан
Андрей

Вообще-то в Азербайджане до хера своей нефти. Ну это если ты не знал.