Опкм114 Салют

Почему в России так развит культ женщины?

Husky, так в европе с этим еще хуже, там они во власти сидят

Husky, ничего ты не понял. При культе женщин, сложно найти себе женщину, ибо все кЫролевы. Как говорил великий Ярмак - С виду королева, а трусы грязные.

Михаил

Не то, что культ, а привилегий действительно много. Но вот не все женщины их достойны. Считаю, что это несправедливо. Пусть сначала покажут, что заслуживают это все, а потом получают наравне с мужчинами. Потому что некоторые женщины от этого действительно борзеют и наглеют.

Ирина Панченко

Россия - не Европа, в "очко играть" стрёмно. А чё ты спросил? Я понимаю, что в России партнера найти, при культе женщин, гораздо труднее. Я тебя правильно понял?

Та
Татьяна

А что, лучше будет, если они станут рабынями, как на Востоке? Мне, лично, жена-рабыня не нужна.

Евгений Чукуров

Если женщины в Европе КАК И МУЖЧИНЫ находятся у власти, это не значит что на них кто-то тут молится.
Культ - это в стране, где культ - часть мировоззрения. В России без культа не получается ничего. Культ личности, культ родины, культ государства, культ прошлого.

Сл
Славик

Бабы оборзели...

Ольга Смирнова

Так их больше в 1.5 раза, сам себя не похвалишь ...как говорится .

Наталья

мыжычек нонче хлипкай пошёл.., психозы, неврозы

Екатерина Степовая

Вы может быть перепутали, может не культ, а феминизация скорее

Надежда Буравцова

Потому что в России если не будет культа женщин, мужчины перестанут себя чувствовать мужчинами и хозяевами в семье патриархальной. Культ женщин-создан неуверенными мужчинами