Артур Саркисов

Кто и как развивал культ криминала в России?

Хм, я может быть и дагестанец, но русских уважаю. Конечно, есть горячие чеченские парни, которые ведут себя не как мужчины и можете поверить мне. На Родине их осуждают.
В России я встретил культ криминала. Может, уголовникам жизнь сладка на местах не столь отдаленных? Может стоит ужесточить наказание как было при Сталине?

Наталья Королева

Культ криминала был сделан искусственно при перестройке, сейчас его практически нет, потому что криминал сросся с властью и силовыми структурами

Сергей

В России главные носители криминала дагестанцы

Татьяна

Только ЗА! Подонков убивать нужно и желательно до того, как они породят себе подобных!

Ел
Елена

все началось с горбачева--он ввел термин
**организованная преступность**
даже можно сказать он ее организовал

Екатерина Комарова

Ну, вот, ты и развиваешь. )

Средства не должны противоречить цели.

Власть Сталина это не была власть закона, а была просто монополия Сталина на преступность (и на не преступность тоже) в стране СССР.