На
Наталья

Почему в россии так много криминала?

Евгений Гладких(Минор)

Всё познаётся в сравнении, у нас не самые высокие показатели. Хотят тоже не айс.
Ощущение что Россия это оплот криминала может создаться только если каждый день смотреть НТВ.

Agap Тюряга Klaft

Его везде достаточно.

Света Верясова

заработная плата маловата...

Галина Маслова

потому что это россия

Алексей Шаталов

Закон равен не для всех. Вышестоящим-закон не пИсан-отсюда и криминал

Роман Ковальчук

Где то читал что в России больше 50 миллионов бывших заключённых. Так чему тогда удивляться что одни бандиты кругом.

Маргарита Борисова

В Америке преступность повыше будет!

Vladimir Molchanov

Чего остается черни, если наверху все воры?...