Марина Сергеева

Почему на Вокзалах и в Аэропортах сплошной криминал?

Фарход Садыков

Логики нет совсем?Может криминалу в воскресной школе концентрироваться?

Иришка Савчук

потому что, человек только приехал в город и не знаком с ним, его легче обмануть

Валерия Сизова

Потому-что у полицейского на вокзале зарплата 25-30 тысяч, а квартира в Москве 5-6 миллионов стоит минимум. Я когда срочную служил в дивизии им. Дзержинского по 2-3 штуки бакинских за месяц подымал, да и то я дней 10 в месяц в патруле в Москве ходил, остальное в части. За два года на квартиру в Москве так и не накопил. А когда дембельнулся, дембеля одного на 1,5 ляма в очко надрал, плюс мои бабки, хату в питере купил, гражданство, тачку, хотел в ментовку пойти, тем более опыт был, да какая-то сука настучала перед дембелем, что я лохов на бабки развожу, даже дело заводили-не взяли. А так на вокзале можно реально 15-20тысяч зелени подымать-все тебе отстегивают, плюс"черных" на бабки разводишь-это начальство неофициально разрешает и всегда прикроет если чо...