Лена Смирнова

Главная проблема России - это не нефтегазовая игла, а долларовая.

Ринат Камалетдинов

Главная проблема России это ЦБ который принадлежит ФРС США И не подчиняется российскому правительств. Он губит Российскую экономику не вливания в нее денежные средства а также установил грабительский курс доллара который совершенно не отражает истинного положения дел Все так и будет продолжаться и даже хуже пока ЦБ не будет нацианализирован

Тимофей

Согласен. Привет Гайдару и Ельцину, допустивших приход американского доллара в Россию в 1992 году. После чего умерло производство и сельское хозяйство, а все россияне стали нищими

В@ня Комягин

А чем плоха нефтянная игла? по чему то ни кто не хаит Саудовскую Аравию за нефтянную иглу. Нужно не слазить с неё а дорбавить Производственную, Селскохозяйственную, Технологическую, Научную.

Hадежда Рысенкова

Главная проблема России - педерасты которые валят Россию.

Светлана Орлова

В С. Корее - идеи Чучхе - "опора на собственные силы"... Может, это выход?

Cветлана

Главная проблема России - плохое правительство. При всех преимуществах России оно умудряется загнать экономику в XIX век. Гнать его надо.