Анжелика

Какая главная проблема в России?

по материалам википедии: Пьянство в России — масштабная социальная проблема [90], которая серьёзно подрывает [91] социально-экономические и духовно-нравственные основы жизнедеятельности общества и угрожает национальной безопасности [92][93] России [94][95] из-за высоких уровней заболеваемости, смертности [94], преступности происходящих от злоупотребления населения России спиртными напитками [96]. Алкоголизм в России приобрел характер национального бедствия [92][97], и имеет масштабы гуманитарной катастрофы

А вы как считаете?

Ал
Алла

очень много все не перечислить

Наташа Разумова

Проблем дофига но пьянство не главное - большинство спивается от безвыходности (в основном слабаки).

Ва
Валентина

Ты уже все сказал

Наталия Немировская

Считаю, что алкаши не только для россии пагубны. Не против алкоголя, но абсолютно неадекватные люди - не хорошо.

а главная проблема все та же - пропаганда американской культуры, утрата ценностей.

Сергей Колесников

пили вовсе времена и века. нынешняя проблема не в 90 годах или в советской власти-а в путине.

Koroleva Svitlana

дураки и дороги (с)

Яна Яночка

Ни без этого! Но, помойму, просто вера в себя куда то делась!

Яна Минакова

Фигня всё это.. . самая главная проблема, это самоудовлетворённость и высокомерие на фоне того, что Вы написали .

Анютка

Главна проблема в России - её народ.

О-Ля-Ля

проблем в стране нету!!!! есть проблемные люди которые боятся проблем, и которые откупаются взятками с другими проблемными людьми, чтоб у них не было проблем, с их безпроблемным бизносам, чтоб их дети жили без проблем которые всегда находят проблемы, и воруют у нас что б у нас были проблемы, тогда и у них не будет не каких проблем, вообщем коропция

Кирилл Крылов

Дураки и дороги. Одну проблему можно уложить асфальтоукладчиком, А ЧТО ДЕЛАТЬ С ДОРОГАМИ! ? Но если серьезно, то всех проблем не пересчитать.

Лексей Георгиевский

криминал во власти

Дмитрий Курасов

Разве может пройти бесследно употребление такого огромного количества отравы (табака, алкоголя и наркотиков) для мозгов и наследственности народа в течение сотен и десятков лет для многих поколений? Это давно уже не секрет, все об этом знают, но делают вид, что всё прекрасно! А народ между тем продолжает деградировать! Ведь пробовал в своё время Горбачёв хоть немного и скромно остановить эту вакханалию, но его не поняли. Да, это проблема и самая страшная катастрофа для русского народа, но наш народ привык к отраве и уже не сможет остановиться, пока не случится что-нибудь более страшное. Например, полное вымирание нации.