Константин Яров

Главная проблема России это Водка ?

Фая. Аитова

Нет, сначала Вовка, а потом уже водка.

Дмитрий Чернов

два Д (дураки и дороги)
было, есть и будет

Ирина Паршина

а наркота чья проблемма?

Сергей Будкин

водка это не проблема.. . это решение всех проблем...

Сюлейман

Главная проблема России это её душевнобольные политики больные манией величия.

Данил

Главная проблема России, это потеря общей идеи. Народ по настоящему не верит ни во что, и ни в кого.

Настька Аржанухина

Селедка тоже проблема.

Анна Семенчук

нет. Главная проблема - малая зарплата и непризнание научных трудов, они просто никому не нужны в России. Многие умы бегут из страны из-за чиновников со слоновьими харями
Тем не менее я патриот и горжусь этим)

Иван Александров

Феодальный паханат с чекистско-бандитской властью-главная проблемма!
Водка-это вообще не проблемма.

Алексей Моргунов

Главная проблема России это Вовка.

Татьяна Пастушенок

водка - это проблема, если для многих эта не проблема, а удовольствие.

Виталий Шилкин

Проблем много и все они главные! одна из них-это всем все пофиг! Наркомания-согласно государственной статистике, примерно 2,5 миллиона россиян имеют наркозависимость, 90% из них употребляют героин, страна с населением в 143 миллиона человек, ежегодно потребляет 70 тонн афганского героина. Прикиньте какие цифры!!!! Алкоголизм. Коррупция (взятки, откаты, воровство). Дефицит кадров (образование, утечка мозгов). Бедность (низкий уровень жизни населения). Дураки. Плохие дороги. Дорогое жильё.Экология.