Света Петрова

Главная проблема музыки в России — это лично я?

Мне сказали: "Главная проблема музыки в России — это лично ты, потому что:
ты слушаешь г*вно,
ты слушаешь г*вно".

А как считаете вы?

Анна Ясинская

Что-то в этом конечно есть. . Но вот как быть с Киркоровым, Фабриками, Русским Радио и прочей шелупонью?

Алла Маракуца

А мне интересно, что в таком случае слушает тот, кто это сказал. Вряд ли что-то чуть более обремененное смыслом и звучанием, чем какой-нибудь русский рэп или попсу.

Игорь Папко

Что Вы, мистер Грей, главная проблема музыки в России - это Стас Михаилов и Тимати.. .

Тори Макарчикова

Вот и мне интересно, что же слушает тот, кто это сказал. А если учесть, что мы с Вами любим одинаковую музыку и, слава Богу, отличаем незабудку от отходов жизнедеятельности, Ваш собеседник ошибается и, скорее всего, это у него проблемы со вкусом как, впрочем, и с воспитанием.

Наташа Никифорова

1. Кто это сказал - недалекий человек - читай - дурак))) )
2. Слишком высокое мнение о себе у вас)))

Андрей Дзюба

Если каждый в России перестанет слушать г*но, хорошей музыки станет больше

Юленька Сидорова

нет, Вы слушаете хорошую, интересную, неординарную музыку)

Виолетта Массова

Соглашусь.
ты и есть.
Музыка - это пространство в котором живут наши души.
Не помню кто сказал.
И кроме того, Музыка индивидуальна, и вне лично твоей души существовать не может.
Если ты слушаешь гавно - то и душа твоя живет в гавне.
Это реально проблема, ибо она постепенно пропитается и начнет вонять.

Дима Шишкин

Слушайте музыкальные сочинения на стихи разных авторов композитора Жаринова Юрия