Дмитрий Курасов

Формат музыки проблема! это поможет многим

Когда начал проигрывать фалы музыки они одним треком все песни в альбоме. А разделять на треки это муторно и долго если знаешь программу которая разделяет на треки автоматически а не вручную резать Поделись инфой
(в папке с альбомом основной файл и прилагающиеся M3U, CUE, FLAC и текстовый файл )

ЗЫ. Нашел проигрыватель Foobar2000 каторый проигрывает по о дельности треки, но цель отсортировать музыку и поместить на Мп3 плеер.

Пожалуйста 🙂

Лилия Романцева

Программа CUE Splitter.
Закидываешь в него cue-файл - остальное он сам сделает.