Анализ ответов на мои вопросы показал, что мужчины уверены в том, что женщины на них ездиют, что женщинам от мужчин нужен только кошелек, что мужчина стоит в оборонительной от женщины позе заранее, потому как ничего хорошего от нее не ждет! Девочки, да мы похоже победили эту сильную половину человечества! Ура!!!

Ответы
Максим Евгеньевич

Лет 15 назад это было...Друг у меня, расставшись с очередной пассией, ушёл в глубокую депрессию ( запой) и ,как обычно позвонил мне, зная, что я человек добрый и в мое ухо можно вцепиться запросто, что-бы "излить душу". Мы встретились в одном брутальном заведении, которые на сегодняшний день практически вымерли в Рыбинске. И вот к чему сводились его жалобы:
"Девушки любят только мои деньги, почему ни кому не нужна моя душа и я , такой как есть". Это все происходило на фоне нешуточного скандала между барменом и очень помятой, пьяной, слегка полноватой девушкой. Выслушав его нытье, я предложил ему познакомиться с другой девушкой и указал на несвежую, скандалившую особу, особо отметив, что это именно то для него. Он сделав "большие глаза" возмущённо ответил, что я офигел, всяких коряг ему сватаю ну и ещё вылил пару ушат такого же пьяного дерьма. После этого я предложил ему посмотреть на себя в зеркало( а представлял он очень неутешительную картину: пьяный 30-летний мужик, никогда не друживший со спортом, считающий, что если умеешь зарабатывать деньги, то на остальное насрать) и дал послушать словесный понос которым он кидался в этот день, а я тщательно записал. Ввиду того, что человек был неглупый, это мотивировало его и теперь у него все хорошо. К чему это я..Выбирая спутника жизни, нужно понимать , что ты должен соответствовать уровню запросов партнёра и если это Любовь, начинать работать над собой, потому что изменить себя очень просто, а пытаться изменять другого человека это преступление. Это касается и парней и девушек

Максим Евгеньевич

Я судимый..Вы бабадура или понимающая ?

Судимый - это ж не идиот ...среди судимых есть отличные люди.

Максим Евгеньевич

Обиженным понимающего называть некомильфо..

Удачи!

Максим Евгеньевич

В реале не стрельните случайно своей непосредственностью.. 70% убийств- на бытовой почве и именно из-за таких несущественных ошибок.

Сергей Кононов

никто и не воевал...просто слабинку дали...а вот. не дай бог.придет время перемен...невзгод.лишений. несчастий...сами на карачках приползете...🙂

Вы первые ползете так -то

Сергей Кононов

...мы ползем.но только навстречу пулям.кто псих. тот встает...в остальном в полный рост....🙂

Дмитрий Васильев

Мужчина Хам, Зануда, Деспот, в добавок скряга и тупица! Что б это стало нам известно, нам просто следует - жениться

Котик - Наркотик )))

Тогда не жалуйтесь на одиночество и непонимание - за что боролись на то и напоролись 😜

а мы и не боролись....

Котик - Наркотик )))

Прошлые поколения женщин боролись за свободу и равноправие - а вот что делать с последствиями так и не придумали до сих пор...

боролись за право выборов и право на труд и образование...так что не утрируйте

Котик - Наркотик )))

Это вначале, а дальше - больше! И до сих пор воюют...

это уже не тот феминизм...не надо ровнять чью-то блажь..хотя некоторые сообщества феминисток выступают за права женщин в суде..причем женщин..чьи права нарушены их же мужьями...или вы может не знакомы с ситуацией когда она остается с детьми на улице?

Котик - Наркотик )))

Мы уходим в частности, если закон нормально работает, то не надо быть и мужененавистницами чтоб защитить свои права, я же об обработке мозгов говорю - особенно сейчас когда все ценности обесценились

вы мне про ценности какие говорите?? Вы когда-нибудь в отделе судебных приставов были?

Виктория

Да они слабаки вообще.Продали нам своё первородство за чечевичную похлёбку.

Александр ))

Как знать, как знать.. Что то у нас матриархатом даже и не пахнет...

ну хоть кто-то это понимает...

Aleksandr Antonenok

теперь я понял , что вы нас просто хотели победить 🙂

ага...спали и видели)))

Aleksandr Antonenok

да . да . да . вы такие ...)))

Людмила Невинных

только зачем нам это было нужно не понятно

это сарказм. Нам это никогда не нужно было

Людмила Невинных

девочки феминистки думают по-другому

Феминистки - не девочки.

Забавка

🎉🍷🍾🤝🌷🌷🌷)))))

Ди Филосыч

теперь вы наконец счастливы?

не передать словами!

Ди Филосыч

только не жалуйтесь потом

жаловаться - это наша стихия!

Ди Филосыч

даже когда счастливы?

В первую очередь!

Ди Филосыч

вот почему нельзя с женщиной обращаться слишком хорошо - будет ныть.

Сергей Толстель

всё больше здравомыслящих

жалкие создания

Сергей Толстель

самки человека

Nurlan Mataev

Приятно что Вы так думаете

я б на вашем месте рыдала!

Nurlan Mataev

Мужчины не плачут а огорчаться нет причины ведь хорошо когда не ты ведешь машину а рядом едешь и храпишь

Полет Над Парыжем

Поздравляю!

Ващена)

Полет Над Парыжем

Опять очками дразнишь 😎😂😂😂

Привыкай)

Полет Над Парыжем

Да уже)) мы люди, хуже тараканов в плане адаптации)))

)))

Helena Veselova

А зачем?

это был сарказм