Странnick

Кто влюблен в сети, не завидую им.. так встречайтесь в реале, любите, живите.. будьте вместе.. так?

Ответы
Анна

Так те,кто реально влюблен, так и делают. А те, кто хочет поиграть в эмоции..им и не надо встречи. Так что всем не плохо. И эмоции полодительные- это всегда хорошо. Даже в сети. Просто надо реально понимать что хочешь и искать такое

Странnick

Ну может и так

᠌ ᠌

Был у одной моей знакомой поэтессы роман с канадским художником, ни он к ней не мог, ни она к нему, но сколько прекрасных воспоминаний у обоих, сколько картин, стихов, песен.. А встреч у них было буквально несколько..

Евгений Бригг-Снежин

да... много было у меня переписок и японка -и и из ЮАР дева ..!!

Язва Сибирская

Странный ты человек Странник Интернет - это просто средство связи между людьми ну что-то вроде телефона а быть тебе с этим человеком или нет решать только тебе

Катя Карпова

Может, им это и не нужно. Лелеют образ идеального человека в своей голове, потому что к реальным отношениям ещё не готовы

Странnick

Может быть

Елена Асвойнова-Травина

Ещё до широкого распространения Интернета был у меня роман в письмах... Ничего хорошего из этого не вышло

Странnick

Эх

Комета

Не для того любовь сетевая, чтобы встречаться. В сети всё игра. Наблюдаю уже давно, поэтому такие выводы.

Странnick

Только наблюдаете?

Комета

И на собственном опыте.

Странnick

Понятно)

Андрей Толстый

ну, всё по разному.
можно и в сети любить и ни разу не видеться живьём.
с ума, главное не сходить от любви.

Странnick

Даже так

Андрей Толстый

что мешает?
или отсутствие секаса прям бяда и проча?

Странnick

Это вопрос не ко мне

Андрей Толстый

а к кому?
пишешь " не завидую им"
так в чём видишь их проблему?

Василий Сычёв

Виртуальная любовь ... это всё равно что пить коньяк из бутылки которая, изображена на мониторе..

Странnick

Ну это слишком😃

Василий Сычёв

))) Действительно... Перебор... Святого трогать нельзя))

Странnick

😁

Алина

Вот вы правы, но в реале это невкусно...шутка, просто любовь некортошка не выкинишь в окошко...

Странnick

Это так

Джами Асад

Почему же?! Это такая великая сила - любовь: хоть в сети, хоть в реале, хоть во сне...

Странnick

Вот поэтому

Арина Смолина

Чувства - они всегда чувства. И в сети, и в реальности. И в сети и реальности:)

Странnick

И в сети и вне сети))

Арина Смолина

Именно. Очень многие их вообще не имеют и не способны на них.

Странnick

Любить?

Арина Смолина

Любить, уважать, ценить, дружить

Странnick

Согласен

Арина Смолина

И отлично:)

Странnick

☺️

Байдулла Сапаров

Да я полюбил в сети, повстречались. Но она теперь не хочет даже общаться.

Странnick

Такие дела

Светлана Степнова

Надоел наверное)))

Светлана Степнова

Наверное другова нашла

Светлана Степнова

Тогда вернётся)))

Товарищ Сухов

В сети тоже по-настоящему влюбляются и женятся. Всё, как и в жизни.

Странnick

Не то

Товарищ Сухов

В смысле "не то"? Знаю несколько пар, которые познакомились в сети, поженились, имеют детей и живут настоящей семейной жизнью.

Странnick

Так и я об этом.. Надо жить настоящей жизнью

Товарищ Сухов

Дак сначала в сети познакомились..

Странnick

Теперь понятно)

Елена

Живое общение многим накладно... Ещё и выглядеть достойно нужно))))

Странnick

Ну это тоже да

Тимербулатов Рамис

Где такие учителя ,на свет появляются ,без тебя мы и не знали 😁

Nata Fineja

Теоретически влюбиться в сети я бы могла лет в 14, не больше!😊

Nata Fineja

Конечно нет!

Странnick

Хорошо)

Nata Fineja

Как есть!

Странnick

👍

Nata Fineja

👍

Светлана Степнова

Это и так ясно,в сети одно гавно,какая тут может быть любовь

Marina Sadovaya

Спать хочу

Светлана Степнова

Дождь естественно 😃

Marina Sadovaya

Ж. Па

Вл
Владимир.

Здесь только мы вдвоём, а в Реале столько соучастников!😍

Si
Siyavushxan

Я в эту чушь не верю, любви на расстоянии не существует.

Хочу В Париж

согласна..да и любовь через сети быстрая и ненастоящая

Странnick

Угу

Хочу В Париж

Здравствуйте

Странnick

С добрым утром)