Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы легко поддаетесь обработке?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Обработке?))) До чистоты... моральной редко... когда давят особенно) непоколебимая, как скала...вобщем

Епифания

Абсолютно не поодаюсь. Я из тех, кого невозможно загипнотизировать... бывают такие люди...

Шепот

неа-я придерживаюсь своего мнения и если меняю его,то только по своей доброй воле☺️

Серёжкина Я!

как пральна -нипакабелима или никапабелима! напишу - неподдающаяся я!😝

Владислав

В вас уже загружен рус яз,не вами,без вашего согласия,как и всё остальное впрочем

Ма
Мария

Надеюсь, вообще не поддаюсь ничему, только увы, гриппозному состоянию порой...

Ирина Чарикова

Кажется, что да, но реакция для обработчиков всегда неожиданна - нет!!!

Аурэлия

Нет как видишь.....До сих пор не записалась в спортзал 😂😂😂😂😂

Аурэлия

Согласна...... Только без мульона 😂😂😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Для спорта денех зажала, жызнь под корень рубиш?))))

Аурэлия

Ой-ой

Аурэлия

Спасибо дорогой 😉

Агния Андронова

Вообще не поддаюсь, но если надо, могу притвориться, что поддалась.

Маргарита Шорина

смотря какой: очень устойчива к термической и мимимишной )))

Akudama Drive

Я уже обработана,только портить если. Но смысла нет.

Ма
Марина

обычно нет, только если в этом есть и мой интерес

Тихая Мелодия

Неть..если она мне не нравится-противодействую)

Тихая Мелодия

У тебя добрый вечер?Привет!! 🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, все никак спать ее улягусь...)))

Тихая Мелодия

Спрашка не пускает?Уже встретила несколько твоих вопросов.....)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Отчасти, обычно до полуночи я редко когда засыпаю, но вот она и полночь)))

Тихая Мелодия

А у нас уже светло....пора идти кофе пить)

Алексей Швалёв

Я нет но сам спец по обработке,психологической!

Ольга Просто ******

Нет ...я и гипнозу то не поддаюсь ..но им владею .

Тетя Фрося

какой - паровой,щиповой,отделочной ,стукавой??

Лена

с детства наивная и сейчас как ребенок

Ксения Тимофеева

я же не .... глина, не металл... не камень.

Татьяна

Легко! Только инструмента такого нет )

Чудесный Боб

Крайне сложно. Особенно механической