Та
Тамара

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете. Вы помните свою первую любовь????

Ответы
Е.
Евгений ...

· Однажды две веронские семьи, Во всем имея равные заслуги, Умыли руки в собственной крови, Храня предубежденье друг о друге. Любовь соединила их детей. Влюбленные покончили с собой, И только после этих двух смертей Их семьи помирились меж собой.... моя первая любовь была последней)))

Notrе Dame

Галя ещё Галя ещё Галя Таня Алла Таисия опять Галя Марина Саври ещё Марина и Лена Фаросат Гуля Алина к сожалению некоторых забыл но всех любил от чистого сердца. Ни кого не обманул.

Ирина Праздникова

и это видно !!!! 😆

Николай Ушаков

Любовь не бывает первой! Ибо она же и последняя! Главное она единственная!! И на всю жизнь! Ромео и Джульета показали, что жить друг без друга не могут и умирают в одночасье!

Александр Шкляренко

Первая любовь, это первое впечатление, остающееся на всю жизнь и далеко от действительности. Образ , нарисованный .

Татьяна Tatiana

да, помню. это был мой одноклассник и сосед. Жил в соседнем подъезде. Погиб под поездом. Ему тогда было 33 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОХ, не первой была Джульетта у Ромео... Пьеса начинается с расставания Ромео с прежней возлюбленной.

Та
Тамара

А все Вы такие😉😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Я весь такой. Весь-весь! С ног до головы!

Виктор Маркин

дааа. печальная. и зачем он её задушил. тем более на ночь. садюга. 🙂 ☕ 🍓 😉

Та
Тамара

Это другое

Виктор Маркин

да ты что? вот негритос-пошутил да ?😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,зато хорошо помню спектакль ''Ромео и Джульетта'' в оперном театре два месяца назад...

Лариса Евтушенко

Конечно помню свою первую влюбленность. Это было так трогательно, наивно, прекрасно.....

Ни
Нина

Детский сад, Юра отдал свою книжку другой девочке чем разбил мне сердце в дребезги.

Та
Тамара

Вот какой. Ухх

Александр ))

Хочешь сказать, склеротиков много в этом плане??? Есть попросту не нн встретившие...

Сергей Белоусов

Помню конечно..Мариночка..брюнеточка. Каре как у Мирей Матье..Нам по 4 года было..

Та
Тамара

Ого Вот это память

Сергей Белоусов

Так Первая Любовь!))

Та
Тамара

Так 4 года всего

Сергей Белоусов

Ну и что?))))

Иван Мирошников

Как же помню,ясли,Лидочка,такая,теплая и доверчивая,кусты,зря отравил.😆

Алекс Венцель

Отлично помню и даже два рассказа об этом написал. Могу дать ссылку...

Nico Fasulakis

Лейли и Межднун на Востоке была написана гораздо раньше Шекспира 😂

Es. Vik.

Нет в мире печальнее повести, чем баллада о прибавочной стоимости.))

Пилбил Денегнедавал

Нет повести печальнее на свете, чем о несостоявшемся минете...😉

Владимир Зотов

Да в 6 классе учитель математики Ткаченко Эльвира Инокентьевна

Александр Долгов

школа, 3-й класс! эти алые губы и белые локоны никогда не забыть!

Гадя Петрович

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете)