На
Ната

Ребят, а зачем вам вера? Почему вы верите?

Вот я сама атеистка. И мой рациональный разум не может принять никакую религию, потому что я твердо уверена, что ничего такого нет. Ведь все можно объяснить наукой. Абсолютно все. А верующие все равно, несмотря ни на какие разумные доводы, всё равно бьются об свое. Нет-нет, не подумайте, всё это написано без злости, а с любопытством: я просто хочу послушать верующих. Вот, ребят, есть наука, все можно доказать, но вы на это не смотрите, а, можно сказать, плюете. Почему?

Надя R

Я это уже спрашивал.
ща поищу
вот читай если не влом http://otvet.mail.ru/question/87675756

Евгений Сазонов

Вы так же верите в домысел об отсутствии Бога и думаете это прогресс, не знаете что атеизм древнее всех существующих религий, это секта духовного голодранства, сокращено - ГАДство.

Анфиса Затонская

Знание о Боге, о душе, о мире материальном и духовном.... как эти миры устроенны.... и как устроен человек --обо всём этом расказываеться именно в книгах... написаных людми, знающими Бога... .
Вообще я тоже думал что много знаю... изучал разные философские направления.... пока мне не попала в руки книга "Бхагавад-Гита"....Вот только тогда я осознал что реально ничего умного до этого не знал... .
Учёные вообще ничего не знают о душе... о тонких уровнях... об енергиях, которые окружают наше тело и вообще все эти мира..

Шавкат Шарипов

Наука не всё может объяснить. И кто сказал, что верующие плюют на науку?

Ка
Катюша

когда то и мы думали в точности так же, но теперь все иначе
а зачем и почему- неважно, верим и всё тут.

Бахадыр

Нужно иметь достойные авторитеты. Вы похоже не очень на это внимание обращаете (

Эдуард Евстигнеев

Есть желание верить не кому отдать

Михаил Гладков

кому верить скажи ка мне, раньше верил в коммунизма, потом демократию, теперь осталось верить только в Бога, чтобы вернул нам время правление Брежнева, и всех погубил обманывающих народу Русскому