Николай (Msk)

Вспомнить название кино. Как называется? Для тех, кто смотрел. Вроде японское. То ли самурай, то ли деревенский продал свой меч, что бы накормить семью, потом служил у императора с деревянным мечом. И харакири деревянным мечом.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Он снят по притче "Бедный самурай"...в ней самурай сделал себе сеппуку использовав меч, что был при нем, деревянный меч!

Николай (Msk)

Спасибо. Нашел. Сумрачный самурай / Tasogare Seibei (The Twilight Samurai) / 2002 /

Цельная Ягода 🍒

Хорошо..)) дааавноо смотрела...только отрывками помню.

Николай (Msk)

тоже даааавно смотрел, чего то вспомнилось

Цельная Ягода 🍒

Такое бывает...всплывает фильм из прошлого и прям хочется пересмотреть))))

Свиристелка

Харакири деревянным... реально жестоко...

Николай (Msk)

нашел. Сумрачный самурай / Tasogare Seibei (The Twilight Samurai) / 2002 /

Свиристелка

Как аву делал?..

Николай (Msk)

про аву. 2 фотки исходники на телефон, потом 4 часа с пивом за фотошопом, а по уму (если знаешь как) то минут за 30-40 отрисовывается. Тут просто, только нос (2-й слой, сбоку) крепится к первому слою, а на первом слое (обычная фотка) лоб, губы обрезаются по второму слою

Свиристелка

Надо попробовать))

Светлана Романова

?!

Николай (Msk)

не помню я. вот и спрашиваю

Николай (Msk)

нашел. Сумрачный самурай / Tasogare Seibei (The Twilight Samurai) / 2002 /

Светлана Романова

Отлично !👋