Qwerty Qwerty

какую специальность можно получить в 24 года? не нужно писать любую

Ответы
Ленуська

Возраст не имеет значения для получения специальности. То что больше по душе к тому и склоняйтесь

Born To Be @ God

мне 24 работал мебельщиком 4 года... а сейчас вот пошёл учится на ГазоЭлектроСварку )

Ана Колганова

Конечно не любую, ведь для каждой нужно определённое количество времени.

Qwerty Qwerty

наконец кто то понял это

Ана Колганова

Я конечно же не возьмусь вам советовать в этом вопросе, так как сама ещё только учусь на втором курсе, поэтому могу лишь пожелать вам удачи в поиске профессии, которая станет для вас не только средством для получения заработка, но и причиной с улыбкой собираться утром на работу.

Иришка Смолина

судя по нику Qwerty, иди на айтишника)

Лёха Лёха

сантехник высокого профиля)))

Qwerty Qwerty

я же не Мыхалыч, девушкам еще не крупная (

Лёха Лёха

медсестра

Борис Воробьёв

Конечно,подруга!!!

Qwerty Qwerty

?

Борис Воробьёв

Мерчендайзер по пауэрлифтингу

Qwerty Qwerty

а такое существует?

Борис Воробьёв

Набери в поиске

Qwerty Qwerty

ок

Анистратов Антон

Какую угодно))

Анистратов Антон

☺️ Выбирай по своим талантам!!!

Qwerty Qwerty

а если их у меня нет

Анистратов Антон

Есть. Ищи лучше!

Комета

я не знаю

Qwerty Qwerty

))) спасибо

Комета

кем вы хотели бы стать?