Екатерина Филютич

Смешивание Igora 10.4 c?

Хочу получить красивый благородный бежевый и/или пастельный блондин
(без желтизны)
На руках есть Igora 10.4 экстрасветлый блондин-бежевый, с каким тоном игоры смешать и в каких пропорциях чтобы получилось то, что хочется
спасибо

Ва
Васёк

Еще у вас на руках должны быть средства для обесцвечивания, поскольку этот оттенок работает только на обесцвеченной базе.