Татьяна

смешивание краски с оксидантом... помогите

краска велла колестон 8/07,осветленные ранее волосы нужно осветлить на 1 тон, какого процента брать оксид 6 или 9? и пропорции 1:1 или 1:2?+добавлю микстон (пропорции микстона знаю)

Наталья Алешкина

Сначала нужно создать основу нужного уровня тона, а потом уже окрашивать в 8/07. Одной краской вы не получите нужного оттенка.

Андрей Чижиков

6%-он не так волосы сжигает

Михаил Цыцерев

смешивать 1:1. вообще для осветления на 1 тон необходим 6% окс. , но если натуральные волосы на корнях, например, ср. русые или потемнее, то лучше смешать 6% и 9% 1:1. длину покрасить 3%+6% или только 6% - все зависит от состояния волос

Роман Хомченко

1/1 всегда смешиватся. если на 1 тон то бери 6%, если хочеш оттенок насыщенный бери 9%, я красила 6% у меня почти ничего не было заметно, поэтому пришлось повторно краситься 9, возьми лучше 9% и время немножко сократи, велла хорошая краска волосы не жгет

Nata D

Сначала придётся ещё чуток осветлить волосы осветляющим порошочком, т. к. краска светлее их не сделает. Любая краска гарантированно осветляет только натуральные волосы.
Возьмите порошочек с 3% оксидом и нанесите на волосы буквально минут на 5. Вы их не сильно травмируете этим. Как станут жёлтенькими как цыплёнок - сразу смывайте. Затем уже красьте 8/07 не более, чем на 6%. А лучше вообще 3% взять и безаммиачную краску, смоется конечно быстро, но за это время Вы успеете волосы подлечить масочками. А недельки через две можно и стойкой с 6% оксидом.
Пропорции смешивания 1 к 1.
1 к 2 берут только с осветляющей линией красок с 12% оксидом.
Микстон, надеюсь, фиолетовый:))

Ол
Ольга

Я так поняла что натуральная база на уровне 7 ряда, тогда 6% ОХ, в соотношении 1 к 1