Антуанетта Чернецова

какой цвет получится в результате смешивания интенсивного красного и интенс блонд (краска для волос)

Серёга Соловьёв

в результате такого смешивания получится просто смесь, просто так краски никто не смешивает, важна помимо всего пропорция, процент оксида и сами волосы, которые ты будешь всем этим красить, тогда можно говорить, что получится

Алла С

малиновый какой-нибудь.

Маргарита Морослина

получится розовый, но красить волосы такой смесью не стоит, оттенок лучше подбирать сразу и в нужных пропорциях мешать, а вот эксперименты смешивания лучше доверить профессионалам! Берегите свои волосы!))