Ма
Марина

У вас есть автограф какой-нибудь знаменитости? а у кого хотели бы взять?)

Ответы
Антонина Сорокина

:)есть открытка с автографами Сборной СССР по волейболу (основа"Уралочка",тренер был Карполь)подарили-не могла отказать..Открытка без автографов-ничего не стоила 🙂

Владимир Гуменюк

Ни у кого не хотел бы....по двум причинам: 1) -Они тоже люди. А не звери в зоопарке.Им может это не приятно. 2) Слишком уважаю себя, что бы вести себя, как дитё неразумное.

Кенцарион Русинов

нее-ет, не фанатею, их пример только пример быть активным, а падать ниц перед ними не стоит. хотя бы в библии есть совет: Не создавай себе кумиров...

Ольга Сема

хм...нет такого...а взять хотела бы некоторых спортсменов..а самый желанный автограф я уже никогад не смогу взять...Майкла Джексона уже нет...

Павел Чумаков

Для меня нет кумиров, не было и небудет. Хотя... у Бога если только. А в скоре антихрист их будет раздавать. На чело или на руку там...

Надежда Ролина

нет... автограф не хочу - скорее, пообщаться с каким-нибудь великим человеком... например - со Спиваковым... или Гергиевым

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Есть автограф В.В. Жириновского и фотка вместе с ним - приезжал к нам в город на встречу с избирателями перед выборами.

Дмитрий Козлов

да, два доллара с автографом Кафельникова 🙂 остальные автографы выбросил за полной ненадобностью :))

Людмила Троссель

Есть!!! Сборник песен с автографом Геннадия Заволокина. Бывший руководитель группы "Играй, гармонь!!"

Татьяна Скрипник

Есть. Семён Альтов. Взят в г.Златоусте. Он приезжал с концертом. 🙂 Хотела бы взять у Мелла Гипсона 😞

Дмитрий Другов

У меня в нескольких книгах есть самые основные автографы одного автора: Е.Д.Лучезарновой!!! 🙂

Надежда Тукилуш

Не сотвори себе кумира!Никогда никем из знаменитостей не увлекалась, и автографы не нужны.

Наталья Чежегова

есть старый автограф Понаровской, подаренный давным-давно. Ни у кого не хотела бы 🙂

Valery Yatsenko

Конечно, есть автограф дяди Васи с нашего подъезда, а он знаменитость нашего дома.

Людмила Пено

у Юры Антонова хотела бы автограф взять у Софии Ротару Пугачевой Ларисы Гузеевой

Ир
Ирина.

АВТОГРАФА НЕТ И МНЕ ОНИ НЕ К ЧЕМУ,ЗНАМЕНИТОСТИ ЭТО ИХ ВОПРОС МНЕ ОНИ НЕ К ЧЕМУ!!!!

Наталья Поставнина

Есть Юрия Лозы, артиста Валеры Афанасьева и режиссера Валерия Беляковича

OK
Oleg Kochegarov

Разве только если придумать машину времени... не страдаю автографоманией

Вячеслав Лаптев

У меня были когда-то автографы двух писателей - Михалкова и Крапивина

Наталья Мелишева

есть дети привезли из словении автограф словенского баскетболиста