Сергей Загурский

Люди следуют за своими лидерами, и когда среди этих лидеров появятся люди с великим сердцем и умом, абсолютно свободные от поиска себя, их влияния будет достаточно, чтобы сделать невозможными грубости и преступления нашего времени. Новый золотой век может прийти, продлиться некоторое время и уступить своему собственному совершенству. Потому что отлив начинается, когда прилив достигает своей наивысшей точки.???-(Мне интересно ваше мнение) мы подошли к максимальной точки кипения или нет?

Ответы
Сергей Фофанов

Человечество не меняется тысячелетиями. Все страсти присущие человеку каменного века и в нас сидят. Всегда найдутся те, кто будет потакать своим страстям, в каком бы обществе он не жил, и какие бы законы в этом обществе не были приняты. Поэтому путь только один - ДУХОВНОСТЬ. От уровня духовности общества и его руководителей и будет зависеть процветание этого общества.

Сергей Загурский

хороший ответ!!!

Валентина Гонзарь

Великие сердцем и умом -где вы таких видали? Всем нужны только деньги, деньги и только деньги...

Сергей Загурский

но речь о будущем

Валентина Гонзарь

Будущее у тех кто заработал миллионы на горбу у людей. а кто работал и работает и получает нищенскую пенсию какое будущее?

Сергей Загурский

тоже верно

Алла Гордеева

По моему мы ещё не прошли ту степень накала, но все предпосылки закипания налицо!

Angelina Goncharova

прилив и отлив более предсказуем и цикличен . а человечество - это уже другое

Ольга Глинка

нет.Так как максимальной точки кипения не существует.

Ольга

Мне нравится духовные лидеры,но не политики

Наталья Савченко

У каждого есть резерв...

Nickson.

А без лидеров нельзя?

Сергей Загурский

человек без них сможет-люди нет

Nickson.

Ну..мне лично пофигу....