Вадим Данилов

Что будет, если человек сможет избежать старения посредством нанотехнологий?

Ответы
Серега Хилинский

перенаселение планеты.а дальше уничтожение друг-друа ковровыми бомбандировками,танковыми клиньями,и другими прелестями современной военной тактики)))а вы что хотели?мир во всём мире?

Гена Hen

В этом будет спасение человечества.человек по сути эгоист)если он будет жить вечно он будет думать о своем будущем)и будет созидать а не уничтожать)

Евгений Федорин

Он сможет сделать громадное количество хороших дел для близких и окружающих его людей, а если очень долго не стареть - то и для далеких тоже.

Ольга Гаас

Человек, не сможет избежать процесс старения. Даже если он будет делать пластические операции, организм внутри все равно будет стареть

Ахмат Биккужин

Интересно было бы знать. С омоложением тела произойдет ли регенерация психики, или же у молодого тела будет пересышеное жизнью мозг.

Наталья Самойлович

Сначала победа над старением,затем над бессмертием....хотя.......умереть лет в 120 молодой......от старости))))))))) супер!)))

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Аляксандр Karakurt Волкаў

Пипец. Бессмертие приведет к всемирному голоданию.Уже сейчас проблемы с продовольствием

Валентина Древелькова

Нанотехнологии - слишком дорогое удовольствие и планете перенаселение не грозит.

Гедеван Алексидзе

ну как всегда..вмешаются высшие силы и в очередной раз обломают рога гордыни

Талгат Mv

Тогда и чувства будут "нано": нанодуша, нанолюбовь и даже наносекс. Вот так.

Таня Флейшман

не старение физическое, не предотвращает старение внутренне моральне

Татьяна Никитина

Это уже будет не человек!А зачем избегать становиться старше и мудрей?

Это Я)))

КИТАЙСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПРОСТО ВЫМРЕТ...( ИЛИ ВСЕ БУДЕТ КАК В ФИЛЬМЕ "ВРЕМЯ"

Евгений Салтовский

Надо будет быть осторожней при выборе партнера и проверять паспорт!

Вячеслав Лебеднов

А Вы слышали что-нибудь о масонской ложе или о масонстве?

Александр Кривенко

на земле появится новая каста толстосумов-безсмертных

Катерина Гранкина

в оконцовке все равно смерть,только красивым и модожым

*n
*nina**

Нанотехнологии бедные. Ничего не будет, Помрет молодым

Миленький Ангелочек

человечество сойдет с ума из-за перенаселения планеты