Не
Неизвестен

Сколько раз подряд сразу Вы сможете прослушать одну и ту же любимую песню или трек,до тех, пока не надоест?

Ответы
Lyudmila Harkova

Никогда не занималась подобным мазохизмом. Да и зачем? Кстати, вспомнила один случай. Соседи снизу в одну прекрасную летнюю ночь заводили песню татушек "Нас не догонят" раз 40 если не больше, пока озверевшие соседи милицию не вызвали. Так вот я эту песню до сих пор слышать не могу. А вы спрашиваете сколько!

Елена Дробчак

я как-то не могу,,больше трех раз,,а вот еще в советское время,,пластинки,,)заездят,,одну и ту же,,на целый день,,или кассеты,,на магнитофоне,,у меня соседка,,Анну Герман Любила,,

Не
Неизвестен

понятно) я тоже только 3 раза смогу)

Елена Дробчак

у меня до сих пор,,в ушах,,Один раз в год,,сады цветут,,

Luba Ovcharenko

Если мне нравится песня она мне не надоедает.Я люблю веселый ритм вот например как эта.http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/03/30/8f4n40fs7ef43063o43cs9b8f40e6sdl.php

Не
Неизвестен

ритм конечно важен в песне)

Ал
Алия

точное количество раз не скажу, но могу целые сутки слушать на репите понравившийся трек

Не
Неизвестен

ясно)

Вера Игнатченко-Бачевская

Пока не надоест. Но сейчас таковых почти нет...Запоминающихся, трогающих , мелодичных...

Не
Неизвестен

Спасибо за ответ!)

Юлиана Дроваль

До тех пор пока не надоест. Много много раз в зависимости насколько она понравилась

Не
Неизвестен

понятно)

Поничка

я тут как то посчитала одну песню слушала 103 раза подряд и не могла остановиться..

Neo Gint

zaelo disk

Серж)))

нет песня понравилась) и музыка

Поничка

хоть скажи какая...

Не
Неизвестен

трансовую музыку люблю

Neo Gint

new age

Анастасия Зыкова

несколько лет... и то через пол-годика могу захотеть послушать. она же любимая..)

Не
Неизвестен

я подряд смогу 3 раза

Анастасия Зыкова

и все?)

Не
Неизвестен

и ... надоест

Светлана Гончарова

Если песня действительно любимая, то мне она не надоест, даже если ее постаи

Светлана Гончарова

*Поставить на звонок будильника

Не
Неизвестен

отлично!)

Варвара Орлова

Раз 6-7, но только если в разных интерпретациях. Если в одной, то 2 - максимум.

Не
Неизвестен

я только 3 раза

Варвара Орлова

Даже каверы?

Елена Зинякова

Я стараюсь не слушать подряд. Чтоб дольше не надоела ))) Но раза три могу...

Не
Неизвестен

Правильно!) И я тоже 3 раза)

Юлия Панченко

Весь дннь и всю ночь... А Потом еще может с месяц другой и новенькое ищу)

Не
Неизвестен

я смогу лишь 3 раза

Юлия Панченко

Значит не сильно любимая если только три#))

Не
Неизвестен

возможно)

Юрихина Екатерина

Все зависит от ситуации в которой ты находишься при прослушивании

Не
Неизвестен

понятно)

Diana Fedorowa

3-4 Но и тогда не надоедает. ..просто растягиваю удовольствие))

Не
Неизвестен

Я тоже только 3 раза

Надежда Юрьева

Никогда не считала, но достаточно много раз, пока задевает.

Не
Неизвестен

я около 3 раз смогу подряд

Надежда Юрьева

Ну...Сережа, это еще мало, если меня берет за душу, думаю, что могу слушать куда больше.

Не
Неизвестен

это прекрасно)

Дмитрий Дианов

Смотря как слушать. Если как фон то несколько дней подряд

Не
Неизвестен

хорошо!)

Ольга

соседи подскажут,когда достаточно ее прослушивать)

Не
Неизвестен

ясно)

Ника*

Много! Даже не считала... хоть полдня могу слушать

Не
Неизвестен

я - всего 3 раза)

Ника*

Я гораздо больше

Не
Неизвестен

Это здорово!)

Ника*

И не надоедает

Не
Неизвестен

развлекайтесь!)

Ника*

И Вам всего доброго!

Кристина Левина

Раз 100 в течении недели,потом новая появляется))

Не
Неизвестен

подряд я смогу лишь 3 раза)

Кристина Левина

Тогда ты просто не меломан))

Не
Неизвестен

Верно!)

Игорь Морозов

раз десять...а потом ещё через каждые пол-часа....

Не
Неизвестен

понятно) я подряд смогу лишь 3 раза)