Куклукс Кланов. Н В П!!!

Проснулись как-то наши предки с большого бодуна. Похмелились, почесали репы и решили: мало нам того, что называют нас страною городов, мало нам наших богатств несметных, мало нам дани с Византии и других языков, мало нам того, что иные языки нашими именами богов называют! И призвали они жидов, ромеев, греков, басурман и давай их пытать: ну-ка, учите нас жить! А то что-то доверия наши родные боги и предки перестали вызывать. Вы в эту сказку про крещение Руси верите?

Ответы
Ирина

Нет. Выбор религии скорее можно признать шаг с сотрудничеству. И одновременно выбор "посидеть на нескольких стульях" . Ведь и Европой можно было улучшить отношения, только отказавшись от язычества и приняв христианство (этот вывод следует из самих текстов Библии, и из того, что творилось между христианами и не-христианами). мусульманская религия допускала сотрудничество с "неверными" , не призывала к нескончаемому джихаду (и даже допускала браки мужчин с женщинами других конфессий, дети признавались мусульманами), иудеям тоже дозволялось строить экономические отношения с не-иудеями (гоями) , а иудейкам дозволялось иметь брак с не-иудеями, дети при этом считались иудеями - евреями... ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какое невежество!

Ирина

Может быть и так.

Ирина

Но в "сказку" про то,что призывали "учить", "управлять" - точно не верю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Русь того времени крупнейшее, сильнейшее, богатейшее, просвещённейшее государство Евразии (а, значит, и мира) наравне, может быть, с Византией.

Ирина

? это о чём? Экономические отношения никому и никогда не помешали. А Русь всегда была и есть между Европой и Азией. Религия объединяет, но может и разъединять. А вот то, что было выбрано именно православие, а не католичество... в немного в другом русле. На тот момент только христианство могло быть выбрано. И уже в тогда были заложены предтеча преемственности и определённой миссии России.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Православия нас лишили. А навязали ортодоксальное христианство. Ибо только на него можно было делать ставку в надежде подчинить нас жидам.

Ирина

Да у нас вообще сейчас ... не пойми что. Ведь "демократические ценности", которые упорно нам навязывают, это, по сути - та самая "протестантская этика" в сочетании с "сексуальной революцией" (а точнее распущенностью - при чём весьма далёкой от языческой эротичности) и ценностей хиппи...

Галина Щербакова

Мне нравиться ход ваших мыслей. Правда может быть кому-то очень больно. Пусть живут искренне верующие. Ведь есть же святые и в этой вере. Мне больше по душе ведическая культура, т.е наша древняя,про это у Тушкина В. есть лекция "Русь и веды",а вот здесь вообще дух захватывает, о знаниях, которыми наши предки были сильны.http://midgard-svaor.com/video-tag/asgardskoe-duxovnoe-uchilishhe/ здесь очень интересная информация. Духовное училище обалденные знания о буквице, истории Руси и многое многое.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Да, святые есть во всякой не новой вере. 2. Предлагаемую Вами лекцию не смотрел и, наверное , не буду. Потому, что мидгард и асгард не наши вещи из чуждых нам сказок. 3. "Буквица" - это из всеясветской грамоты что ли? Эта "грамота" вообще бред и провокация. 4. Именно главный христианский принцип «не суди, да не судим будешь» проложил ковровую дорожку дегенеративной, всё разрушающей толерантности (т.е. кровосмешению, пидорастии, наркомании .......).

Галина Щербакова

Там знания ведической Руси, древней изучают. Мне пора баиньки. Спокойной ночи.

Оксана Шуктомова

Огнем и мечом Русь крестили. Потому как Владимир, был незаконнорожденным сыном Ярослава и ключницы княгини Ольги, молодой еврейки. Вырос в Новгороде. Нанял двоих "варягов" которые убили Ярополка. А как править видимо не знал, и решил объединить Русь под христианской религией... Мать Владимира иудеем воспитывала... Вроде так как-то...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наивность. Всё он знал. Как и Горбач, сознательно действовал.

Оксана Шуктомова

Про сознательно и речи нет... Конечно сознательно! Только вот понять не могу зачем эти сказки людям до сих рассказывают?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Удивляете своей наивностью. Люди, в основной своей масе не желают и не могут думать о чём-то, не касающемся их желудка.

Оксана Шуктомова

Возможно Вы правы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поэтому и рассказывают, что бы и дальше быдло не не возбухло.

Люба Борисова

Все не так было... Примерно как сейчас.. У родноверов все равны были ,нельзя было эксплуатировать никого, все же дети божьи . а с Европой уже торговля налаживалась. нужно было соответствовать, да и условия они нам ставили. И как . когда торгуешь, то поровну доход распределять не резон. С этого и началось. Новая вера, новые правила.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По описанию не понятно? Кто братоубийца? Кто узурпатор? Полужидок? И т.д. по списку? Первый "русский" революционер,

Люба Борисова

Первым был Радищев .

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здрасьте. Вовочка Красно Солнышко.

Люба Борисова

Ну да.. был такой )

Лариса Крушельницкая

Дело было не так. Во время каких-то межславянских разборок один их местных касиков нанял в качестве подкрепления дружину варягов-наёмников. Варяги дело своё сделали, бабки получили, а потом дали пинка работодателю и стали править в Новгороде. История, банальная как мир. Примерно так же англосаксы завоевали Британию.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот мой ответ в одном из диалогов в Спрашивалке.: Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией То звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Гостомысл отправил послов за помощью к своему племяннику Рюрику со словами "Земля наша велика и обильна, да порядка в ней нету. Бо жиды, да христиане разлад, да нестроение сеют всюду". Жидохристиане к тому времени ядовитым мицелием проникли во все важнейшие сферы жизни страны, разрушая порядок и души людей. Прибывшая на помощь святая русь без значительных кровопролитий навела порядок не только в Новгородчине, но и во всех восточнославянских землях. Никого не разорила, даже продажный Киев, почитавшего уже в то время Тора и даже сменившего свои фамилии на хазарский манер на -инг, -енг (-енко). Наверное, впервые все восточнославянские народы были сплочены в единую страну. Без кровопролитий. Наступило время процветания, роста и благоденствия.

Лариса Крушельницкая

Если в кране нет воды, значит выпили жиды

Лариса Крушельницкая

Если в лампочке нет света, то жыды виновны эта

Ник 137

Единобожие необходимо для укрепления государственности....это и римляне поняли, изобретя христианство и арабы....по тому же пути пошла и Русь. Выбирать одного Бога из Сонма своих невозможно, неминуемы дрязги....Проще придумать или перенять одного чужого....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дурогон ты, Ник. Было родное дохристианское многобожное православие - было крепкое единство и мощь. Крестили Русь - пошёл обычный жидохристианский раздрай, междоусобица, гражданская война. Приведшая к иноземному игу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тот же Рим. Когда был с родными богами, так был велик, крепок, могуч. Как крестился, так сразу рассыпался.

Ник 137

Интересный термин - "многобожное православие".....Надо засунуть в анал истории......Причины развала Рима и других супердержав в другом.....

Ирина

Нет конечно..не верю...но почему росичи такие лохи оказались, не противились, что им навязали это крещение, да ещё вырезали 60% как баранов, вот этот вопрос мне покоя не даёт?

Ирина

Разобщенность в обществе современном в сотни раз больше, чем у "великих" предков..политтехнологии СМИ и прочее о чём мы говорим... Нас истребляют веками...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Те "политтехнологи" были не слабее нынешних.

Ирина

Вывод напрашивается сам собой...из покое веков нами управляют силы не человеческого происхождения..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странный вывод. Неуместный. Но во многом верный.

Ирина

В чем неуместный то? Если я не верю в великих предков, веды разные итп, и нахожу этому кучу примеров, то это странно?)))

Агата

Да уж...про преображения Владимира, якобы красно солнышка, смутно верится. Скажите, пожалуйста, откуда такое прозрение пришло после ряда скудных поступков?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Круги бывают разные.

Агата

но новое - это все равно хорошо забытое старое:)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не совсем. История никогда не повторяется. Бывают только подобия.

Агата

Но очень похожие

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всяко бывает.

Татьяна Стручкова

Это Вы про варягов? Так И.С.Глазунов утверждает, что те варяги были наши отечественные, так сказать. Правда я ему мало верю, он страшный славянофил.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Варяги вообще из другой оперы. 2. С теми, кому славянофилы страшны, разговаривать не о чем. 3. "Вар" - война. "Варяг" - воин.

Mass. Тerr

Это величайший обман в истории, отголоски которого настолько плотно засели в некоторых бошках, что те даже не мыслят жить без него....

Ольга Устинова

НЕТ! Наши предки в большом бодуне не просыпались,в то время пили медовуху разбавленной водой и была она примерно 3-5% крепости...

Ольга Устинова

Что бы стать одним из нас ,счастливым и безбедным.Уже не долго осталось и мы выходим на IPO и 32коп =1 доллару.

Ольга Устинова

так вы по ссылке зарегистрируйтесь,там все понятно за регистрацию платить не надо,можете в контакте на моей страничке информацию посмотреть https://vk.com/id296302309

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сетевой маркетинг?

Ольга Устинова

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ,Если у Вас есть время этой возможностью, тоже можете воспользоваться.90% ПРОСТО ИНВЕСТИРОВАЛИ И ЗАНИМАЮТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ

Алекс Венцель

Бред... Знаю только точно, что эту еврейскую религию насаждали огнём и мечом, но так и не смогли Русь подмять под себя...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какие глупости!

Надежда Наумова

на счёт крещения не знаю.....но что врагов под личиной учителей пустили в свою родину точно.-шпионы были всегда!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И Вы их удалили?

Надежда Наумова

нет- сами заткнулись

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А куда делись-то?

Надежда Наумова

впустила-читайте

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, почему не было? Удаляли?

Варвара

ну давайте тогда продолжать сжигать трупы и делать жертвоприношение . все это политический ход.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какие жертвоприношения?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

про крещение одного человека - верю)) а дальше... крещение всех ближних и дальних огнем и мечем...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Навь отрицаете?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

? Малая часть мира доступна нашим чувствам - явь. Большая часть не доступна - навь.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да, недоступного больше, чем доступного...человек не совершенен...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И мысль материальна.

A<
Aleksey <^>

Однако сейчас почти все христиане или масульмане а По настоящему Православных единицы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не согласен. Сколько ныне "православных" христиан во всём мире. От силы 100 млн. А, скорее, млнов 25. А всего населения Земли - 7,5! Разница? Басурман сколько? Ну, пусть млрд. А всего - 7,5 млрд! А то, что нас мало - не беда. Лет 30 назад, вообще, практически не было.

A<
Aleksey <^>

Да, радует, что ПРАВда просыпается.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слава Русским богам!

Из
Издалека

Крестили насильственно. Толпой в реки загоняли пиками и крестили. Это же общеизвестно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я ж не про это.

Из
Издалека

Про то, что своих богов забыли?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Своих богов предали. Я не про это, а про вождей.

Из
Издалека

Ну, вожди - это те, кем все равно кто-нибудь, да недоволен)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ДА Я ПРО КРЕЩЕНИЕ. Чёрт возьми.

Акакий Акакиевич

Про Русь сейчас сказок много. Чем хуже настоящее, тем чаще фантазируют насчет прошлого

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это старая сказка.

Михаил Цветаев

У римлян тоже было множество Богов,но и они приняли христианство...На фига-не понятно...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм. А, ядумал, это твоё мнение. А, оказывается, это мнение твоё. Вона как бывает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А в Российской империи какая была идеология государственная? Атэизм?

Михаил Цветаев

Я в Россиискои Империи не жил и какая там была идеология могу только догадываться..Наверное Вера,Царь и Отечество...Что-то подобное было и в СССР-Вера в социализм,в Генсека и Родину..Это вкратце.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Словоблудие.

Олег Блинов

Да не решали они. Бастард Владимир всё решил. Огнём и мечом крестил Матушку-Русь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, почему Гардарик какой-то Хельге?

Олег Блинов

А чтоб с варягами проще договариваться. Не понимают они имени "Олег " - "Хельге " у них,а Гардарик - прозвище,ведь из Гардарики я.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Не мы должны под кого-то подстраиваться. Подстраиваться должны под нас. 2. К тому же "варяг" не племя, но всего лишь род занятий. "Вар" - война. "Варяг" - воин. 3. Если ты имел в виду скандинавов, то неча им кланяться. Хотят спастись, пусть встают под НАШИ знамёна.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".