Златка Золотая

Что нового сегодня вы открыли для себя в этом Мире?) (дверь, бутылки с пивом и т. п. не являются открытиями достойными вашей личности)

Ответы
Андрей Акбаров

открыл сегодня на даче старый шкаф отверткой, с трудом, а внутри пяти звездочный коньяк 2007 года армянский, оставил до нового года, а для себя за свою жизнь столько интересного открыл, спраш-ки не хватит....

Ек
Екатерина

Вчера задала легкий вопрос. Открыла для себя, что людей хороших, добрых и честных гораздо больше, чем иных. И юмор, и смех все настоящее, живое. Вот Вам и ТЫРНЕТ! Не разочаровали! Чего и Вам! Добра и благ!))))

Тетушка Сова

Открыла, что могу самолично починить ту херню внутри морозилки, которая все морозит. Там всякие трубочки и полочка специальная. У меня оно поотваливалось, а я открыла талант к починке этого.
Сойдет?

Златка Золотая

Очень сойдет)

Мечта О Крыльях...

то, что .. когда ждешь чего-то от человека, а он не делает.. лучше тогда ничего не ждать от него и просто сделать так, чтобы НИКОГДА НИЧЕГО от него не ждать. тупо вычеркнуть и все станет норм

Златка Золотая

Ну да.. Есть такой момент

Мечта О Крыльях...

к сожалению.. или к счастью. лучше сделать один раз, и потом не жалеть

Константин Крылов

Шёл по лесу и в пригоршню собирал землянику, а открытие в том, что в лесу она из пригоршни гораздо вкуснее, чем дома ложкой из бидона, когда уже собрана.))🍓 🍓 🍓

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Открыл, что завтра экзамены, а мне так не хочется! Прямо аллергия! Вот открывать бутылки с пивом это в самый раз! Уволят нафиг! Где такая специальность требуется?!!!😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зря мечтаю...не уволят! Буду так и пахать до старости))) Я уже себе и такси подготовил пойти...меньше мозг теребят!)))

Златка Золотая

Отставить... Марш на работу!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понял Игорь Юреыичь , вы и суда добрались! ))) Я просто зашел ТБ посмотреть))))

Златка Золотая

Мы следим за вами!)

Елена Данилова

Вы что ли определяете , что и кому достойно или нет😂😂😂😂 вы -начните с себя. И расскажите о себе. А другим если надо будет, то они расскажут

Златка Золотая

А я уже ответила) Читайте выше) и ответ "вы что ли определяете...??" Ну как то на наезд похоже) Хотя может это у вас привычная форма общения...

Елена Данилова

У меня -констатация фактов лишь. А у вас -это ваша игра. Играете себе.

Златка Золотая

Мне кажется вам просто нравится выражение "констатация фактов", но выи понятия не имеете что это означает) И я не пойму о каких фактах идет речь) На вопрос вы все еще и не ответили)

Виктор

Я встретил замечательных людей, которые подарили мне, немножечко Себя, я сохраню это и постараюсь увеличить, то что получил...

Леонид Слободинов

Великие открытия делаются не каждый день, может быть, единожды в жизни. А обычные - открыл для себя, что пока что жив.

Яду Хари

Род приходит,- род уходит, что было - то будет, что делалось- то будет делаться и нет ничего нового под этим Солнцем.

Николай Журавлев

Сегодня дома сидел - погода "не летная"..А вот вчера впервые попал в глерею И.С.Глазунова. Впечатлений масса

Анатолий

То есть как это бутылка пива не является достойным открытием??? Я этого открытия всю неделю жду! 😂😂😂

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Мой троллейбус врезался в шлагбаум, и я задумался о вечном, а также о пассионарной теории Гумилёва

Златка Золотая

возможно)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Почти тогда)

Златка Золотая

Я чет запуталась

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Почти понял, что вы не в теме той еругды, что я писал )

Иван Иванович

Пошел к кроликам, открыл все клетки и начал их кормить. А они терпеливо ждут, каждая, своей очереди.

Владимир Вольский

Да многое , жизнь зто прекрасно и не только водка а огромного счастья прекрасн7ая душой женщина

Галина Болотова

Ходила на концерт посвященный Дню Матери И сделала вывод А жизнь-то продолжается и неплохо!!!!!

Николай Запевалов

Заработался, что забыл пообедать, думаю что это надо прекращать, зачем издеваться над собой!

Ми
Мила

Встретилась с человеком, который не перестаёт меня удивлять. На самом деле это редкость!

Златка Золотая

Чем удивляет?

Ми
Мила

Неожиданными способностями

Златка Золотая

Какими?

Ми
Мила

Секрет

Максим Поехали

Я понял что не все то правда что ей казалось,истина зарыта рядом но ей не является

Моня Моня-Бегущий

Что открыл? Важно задачи првильно ставить, а потом выпонять потихоньку...................