Азазель Люциферович

Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет.

Ответы
Шепот

я не мщу!месть-удел слабых))))жизнь сама поимеет обидчиков и во всех позах! 😄

Шепот

😜

Азазель Люциферович

ТЯжко)))) Махнул лишнего вчера))

Шепот

ааа.милый)))а кто говорил не берет?))))))))))

Азазель Люциферович

Так то не берет, а вот последствия есть)))

Шепот

😄

Елена Данилова

Да. Верно. А есть у тебя намеренье увидеть чть мстишь ты себе?

София Огнева

и ваша мстя страшна? легко ли вам так жить, когда вас гложет?

Азазель Люциферович

Пфф! Я мать его волшебницу Водолей!))) 😉 Творческая натура! Фантазии и Авантюризма с лихвой хватит, еще и поделиться могу)))

София Огнева

водолей- это да! видала такого.это прямо кладезь нежданчиков. не завидую вашим врагам!

Азазель Люциферович

😂 Со мной дружить надо, иначе баста!...

София Огнева

точно-точно, мстительные вы, водолеи,ужасть! пойду поработаю, а вам -удовольствия во мстях:-)

Ксения

Я не в чем не здерживаюсь ,если надо отомщу или помилую)

Татьяна Юрьевна

Месть , это негативное проявление чувства человека.

Кобра 13*****

не гложет))) мы его РЕАЛИЗОВЫВАЕМ! (наш человек 🌷 )

Vi Za Vi

Гложет. Но как сказал Бог-- мне отмщение. Я воздам.

Ольга Маликова

Мы всегда мстим, когда обижаемся или злимся

Лунный Свет

Да, но месть должна быть изящно оформлена...

Азазель Люциферович

Пфф! Да не вопрос, подадим как в трех трехзвездочном Мишленовском ресторане))))

Тина

оно гложет...согласна, но я никогда не мщу

Га
Галина

почему же тайно, очень даже явно

Леди Мила

я бы отомстила, но не знаю, как..

Совсем ничего не гложет

Ле
Леа

Меня - не гложет

Азазель Люциферович

Видать Ты самый добрый в мире человек))))

Ле
Леа

Либо меня ещё не обижали настолько сильно))

Азазель Люциферович

Не-ее! Я человек замученный нарзаном)) Я редко, очень редко прощаю. А на дороге так воще не когда))))

Ле
Леа

Если всем мстить, то когда наслаждаться жизнью?)))